Анастасия
belona
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, привет всем. Два вопроса. 1. Болеем всей семьёй ротовирусом, что на ужин готовить,чтоб не помереть с голоду, ничего толком нельзя? 2. Что дать сыну для профилактики, он вроде держится пока, но три дня назад был один раз понос.

Комментарии

mariya_mama_v_2
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Котлеты на пару, минтай тоже на пару с рисом, супчик на курином бульоне с вермишелью, сухари к чаю) кисель.

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Ничего молочного нельзя, каши без молока, печенье можно, только галетное, из питья компот из сухофруктов, вода

Нравится Ответить
bo488
·Мама сына (1 год)

может свечи кипферон дать они противовирусные , нам при ротовирусе назначали

Нравится Ответить