Лилия Аникеева
liliyaanikeeva1609
Лилия Аникеева ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Девочки,во сколько недель вы почувствовали первые шевелюшки малыша во вторую беременность?Я незнаю толи это внушение но я уже их чувствую,9 неделя🤷‍♀️🙈

1

Комментарии

selimzhanova.alena
Алена Селимжанова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 16 недель))

Нравится Ответить
aan9

Недель в 17

Нравится Ответить
15mom18

Ближе к 15ой, и то сомневалась, потому что еле еле ощутимо. Сейчас уже прям чётко и часто в течение дня. А в первую бер.в 18 только начала чувствовать слабенькие) так что чуть раньше, да.

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

После 20 почувствовала.

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я в 16 почувствовала

Нравится Ответить
hatysik
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Это кишечник😁 мне врач узи говорила, что раньше 14-й неделе даже во вторую Б не чувствуют( ребенок ещё маленький совсем)

Нравится Ответить
liliyaanikeeva1609
Лилия Аникеева ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@yuliya_leonova88, да это точно)

Нравится Ответить
yuliya_leonova88
Юлия Леонова·Мама двоих (младенец)

Я в 13 почувствовала,а муж на 16 почувствовал.Скорее вы сами этого больше хотите😊еще немного и почувствуете,это прекрасное ощущение.

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У меня тоже иногда бывает ощущение, что чувствую шевеления, но понимаю, что это все что угодно, а не малыш, рано еще)) читала, что обычно недели на 2 раньше, чем в первую беременность.

Нравится Ответить
nelli.poroshina
Nelli ·Мама дочки (1 год)

Внушение!

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

Вряд ли на таком сроке..я впервые в 19 недель ощутила.четкие чтобы ощутить рукой в 24.муж стал прикладываться в 27-28.хотя все детки разные.кто то прямо крутяка-вертяка,а кто то спокойный

Нравится Ответить
amminaa
Amina·В ожидании первенца

На 9й только газы если

Нравится Ответить