Анастасия
kuzminova
Анастасия·Мама троих детей
post image

Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Владимира

Завтра нас ждет первая операция-делаем ее на сосуды сердца в нцзд. Волнение никуда не уходит-хоть и стараюсь им управлять.Вот я писала-про свою злость и про врачебную ошибку-а мне педиатр-гомеопат наша говорит-радоваться надо что он окрепший и не новорожденный для операции.И я благодарна Богу-что он нас сопровождает..

15

Комментарии

nastiyxad
Анастасия Коновалова·Мама сына-младенца

Скорейшего восстановления крохе!

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (1 год)

@kuzminova отлично😊 желаю скорейшего восстановления после операции

Нравится Ответить
kuzminova
Анастасия·Мама троих детей

@ann-a 10мин назад пришел заведующий, он же хирург-сказал что все по плану операция прошла хорошо...через час можно сходить к нему😚спасибо

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (1 год)

Как ребеночек? Операция уже прошла?

Нравится Ответить
mari_n_a
Марина·Мама сына (1 год)

Всё пройдет удачно!! Здоровья малышу и сил, а Вам спокойствия!)

Нравится Ответить
alfiya11111
Альфия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Малышу здоровья, вам сил и терпения! И все будет хорошо, иначе и быть просто не может!!!

Нравится Ответить
keeet
Катя·Мама сына (1 год)

🙏🙏🙏🙏🕊️🕊️🕊️

Нравится Ответить
poli_baker
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все будет хорошо ! Операция пройдёт успешно 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
milkysweet
Мишутка ·Мама двоих (младенец)

Здоровья ангелочку ,все будет хорошо.🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
balukovajulia
Iulia_Ki·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки-младенца

Здоровья вашему малышу, а вам сил и терпения! Бог будет обязательно рядом с ним и его ангел хранитель!

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (1 год)

Здоровья малышу! Дай бог чтобы все прошло хорошо. Иначе даже не думайте! Ваш настрой очень важен, ребеночек все чувствует.

Нравится Ответить
qwerty1987
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Держитесь!!!!Буду искренне молиться за малыша!!!!!😢😢😢

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Здоровья малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kotea
Тусик·Мама сына-младенца

Такой сладкий 😍

Господи, дай Бог здоровья 🙏🏻

Сил Вам, всё у малыша будет хорошо!

Нравится Ответить
natalia-smi
наталья·Мама сына-младенца

Здоровья малышу! Сил и терпения родителям!!!

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (младенец)

Господи, храни малыша. Вам сил и терпения. 🙏

Нравится Ответить
lena_belova
Лена·Мама сына-младенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏здоровья,здоровья,здоровья! Сил,терпения!

Нравится Ответить
kuzminova
Анастасия·Мама троих детей

@nastiyxad спасибо

Нравится Ответить
nastiyxad
Анастасия Коновалова·Мама сына-младенца

Дай Бог этому сладенькому малышу здоровья! И Вам терпения! Все будет хорошо! Главное верить! Отгоняйте плохие мысли! Не может у такого хорошика что-то пойти не так! Очень сладкий малыш!

Нравится Ответить
ps-perspective
Полина·Мама сына-младенца

Здоровья, сил, терпения!!!

Нравится Ответить
kuzminova
Анастасия·Мама троих детей

@victori2121 спасибо-поддержка помогает

Нравится Ответить
kuzminova
Анастасия·Мама троих детей

@soldatovamaria спасибо

Нравится Ответить
soldatovamaria
Мария·Мама дочки-младенца

Дай бог здоровья малышу🙏

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

Сладкий малыш, все у вас будет хорошо🙏

Нравится Ответить