kasmukhanova
kasmukhanova
kasmukhanova·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер🙏🏻 Сегодня нам сделали прививку в обе ножки, акдс3 и полиомиелит2

Доча в 17:30 начало дико реветь

Никак в обычные дни

Видно что что-то беспокоит

Такое может быть от прививки??

У меня вторая доча с первой такое не наблюдалось 😔

Комментарии

zametkisebe
Olga·Мама дочки (2 года)

@kasmukhanova а вы сдайте анализ на кровь до и после прививки и посмотрите результаты. Вообще в идеале все6 так делать, и еще иммунограмму смотреть. Если уж делать прививки то грамотно. Я сама с некоторых пор изменила свое мнение насчет прививок, дальше дочь колоть ничем не будем. Спели уже делов наделать

Нравится Ответить
kasmukhanova
kasmukhanova·Мама двоих (младенец)

@yolaola886, получает у неё имунка ослабнет ?

Нравится Ответить
natalyz13
Наталья·Мама сына (1 год)

@venera113 Комаровский говорит, что эти листы больше Юля успокоения мамы....

Нравится Ответить
venera113
Venera·Мама троих детей

Я сразу дома по совету медсестры которая делала уколы . Приложила капусные листки раскатаные скалкой

Нравится Ответить
zametkisebe
Olga·Мама дочки (2 года)

Это поствакцинальная реакция. Это очень сильный удар по иммунной системе ребенка. Смесь солей металла, вирусы, генетический материал разных организмов, примеси разные.

Нравится Ответить
galkin
Galina·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас тоже сильно плакал -посмотрите места уколов. Я мазала фенистилом, йодовую сеточку делала и мазью индийской кайлаш.

Нравится Ответить
maria999
Maria·Мама двоих (2 года, 13 лет)

возможно места от улоков болят. все пройдет!

Нравится Ответить