Мария Сухинина
mariasuhinina1
Мария Сухинина

Девочки вот и пришёл мой доплер из Китая. Я конечно же сразу его проверять с помощью простого детского крема. Долго я искала что то похожее на сердцебиение, и нашла это не похоже на то как у взрослого человека стучит, я даже не знаю на что это похоже, но все это "ухает "не прерывно. Иногда слышится как будто рыбка булькает. Скажите это оно самое или нет?)

Комментарии

paislee
Pais Lee·В ожидании первенца

@mariasuhinina1 👍👍👍

Нравится Ответить
mariasuhinina1

@paislee я посмотрела) звук такой же))) плацента по передней стенке

Нравится Ответить
zhdanovaolga
Ольга·В ожидании первенца

У меня на приеме в 20 недель не могли сердце прослушать, врач долго искала искала, говорит, что маленький ещё и далеко уплыл) хотя он тут же пинался, но сердце мы так и не смогли прослушать, ходила на ктг, чтобы врач успокоилась) главное - панику не начинайте раньше времени наводить, если не сможете нащупать сердцебиение.

Нравится Ответить
_beremennaya2026_
Ольга·В ожидании первенца

сердце малыша бьется быстрее. Я первый раз просто сравнила со своим пульсом. Мой медленее соответственно.

Нравится Ответить
paislee
Pais Lee·В ожидании первенца

Посмотрите на ютубе ролики, чтобы понять, что за звук искать. На вашем сроке уже должно быть слышно, если плацента по задней стенке... Вот если по передней, тогда не уверена)

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

@oly2022 согласна с☝

Нравится Ответить
ev.korablina
Елена·В ожидании первенца

@oly2022 не спорю. Но комплекция у всех разная, прикрепления плаценты тоже... так что все может быть)

Нравится Ответить
oly2022
Ольга·В ожидании первенца

@ev.korablina, @rafaelkin, не согласна с вами. Я начала слышать сердечко своей бусинки примерно с 14 недели с помощью домашнего доплера. А чуть попозже автор уже будет чувствовать передвижения своего ребёночка и в доплере не будет смысла🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

Просто ещё срок маленький) чуть попозже хорошо слышно будет

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·В ожидании первенца

Если ухает, то это ваша вена))

Сердцебиение напоминает топот копыт, частое и отчетливое

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

@mariasuhinina1, ну понятно что непрерывно, это же сердце, оно не должно прерываться) Вы себя сначала послушайте, потом живот. Посмотрите разницу. У малыша примерно 150 ударов, а у нас 60-70. Там разница на лицо)

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·В ожидании первенца

Доплер с экраном? Если да, то просто понять где вена, где ребенок, у ребёнка сердцебиение будет не ниже 120-130,а то и все 150. Если стучит, но темп как у вас сердце, типа 60, то это вена. Без экрана сложнее, но принцип тот же-сильно быстро ребенок, не быстро-вена

Нравится Ответить
ev.korablina
Елена·В ожидании первенца

Мне кажется еще рано...чуть позже будет хорошо слышно - вдвое примерно чаще, чем ваш пульс

Нравится Ответить
mariasuhinina1

@koshka010108 а то я испугалась, сначала что ничего не слышу, а потом что не так как обычно бьеться)

Нравится Ответить
mariasuhinina1

@lisa.lisichka там не прерывно бьеться, и я даже не знаю. Сначала так испугалась, что ничего нет.

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Вы можете либо свою вену найти, либо малыша) У него очень часто бьётся, не спутаете)

Нравится Ответить
koshka010108
Наталья Ершова·Мама сына-младенца

Да то самое

Нравится Ответить