Надежда Сергеевна
39pehuta
Надежда Сергеевна

Девочки вот интересно,выплату с 1го января 2018г 10,5 тыс. Могут ли получать матери которые не рассписаны с папами ребенка.??

Комментарии

39pehuta

Мне кажеться лучше через суд))) заявление написал да и пусть чуть чуть от зп мужа мне на карту приходит)))

Нравится Ответить
39pehuta

А как лучше на алименты подавать через нотариуса добровольным путем или лучше просто в суд заяаление написать и все.

Нравится Ответить
natalia09098
Наталья·В ожидании первенца

Я в такой же ситуации буду😀 я так поняла нужно будет на алименты подавать и этот доход будут считать

Нравится Ответить
39pehuta

Ну да записан.

Нравится Ответить
cherniholga1983
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Если записан то потребуют алименты предоставить

Нравится Ответить
cherniholga1983
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@39pehuta отец записан будет в свидетельстве?

Нравится Ответить
39pehuta

Это значит у нас на двоих с малышом должно быть 30тыс доход.

Нравится Ответить
39pehuta

Ну вот говорят что бы получить ежемемячное пособие 10,5,которое с 2018 года установили,то на семью должен быть доход около 45тыс. То есть если вы рассписаны 45тыс должно быть на троих,а если мы не рассписаны,могу ли я получать эту выплату?

Нравится Ответить
miss.shaki1991
Кристина·Мама сына-младенца

Конечно,причём тут папа,вы же рожали,а не папа,и деньги на ребёнка дают !

Нравится Ответить