Елена
bezus.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто какие противозачаточные пьёт на ГВ? Все ли нравится? 💫

1

Комментарии

mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

Блин, про гв я не прочитала🙈😂

Нравится Ответить
bezus.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaumnica92, а их разве при ГВ можно?

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Лактинет, ощущений и изменений никаких нет

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (2 года)

Лактинет пила

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

До беременности пила Димиа, после родов стала их же принимать, но доза гормона была уже маловата для меня-постоянная мазня

Уже год как пью Регивидон. Побочек нет, месячные без сбоев

Нравится Ответить
jylli_
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

После первых родов пила чарозетту, все ок было. После вторых начала их тоже пить, на третьей упаковке поняла, что зверею на них и впадаю в депрессию с агрессией. Сразу пить перестала, и через дня 3 жизнь наладилась

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки-младенца

модэлль мам пила

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки (1 год)

Пила Модэлль Мам, все ок

Нравится Ответить
surovtseva
суровцева александра·Мама двоих (младенец)

Пью лактинет, побочек нет

Нравится Ответить