Дарья
daravahturova
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девчат привет.вчера была на УЗИ..возник такой вопрос...по чсс можно же уже сказать пол?если не ошибаюсь то у девочек меньше чем у мальчиков..у меня написано что 165.. кто нибудь помнит свои,и как совпало или нет?

1

Лучший комментарий

svtlnbs
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Все это бред

Нравится Ответить

Комментарии

ellakuznecova9958
Элли·В ожидании первенца

У меня 170 в 12недель, ща еду с узи у меня доча

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

Мне врач объяснила, что не по количеству, а по ритму определяют. Она два раза мне слушала и не ошиблась

Нравится Ответить
ellakuznecova9958
Элли·В ожидании первенца

Узи то часто путают а вы по чсс собрались узнать это бабушкины приметы. Все же индивидуально

Нравится Ответить
ellakuznecova9958
Элли·В ожидании первенца

Чё за бред😁

Нравится Ответить
vidana93
Ольга Виданова·В ожидании первенца

163 девочка

Нравится Ответить
s227
настя·Мама дочки (1 год)

165 девочка родилась

Нравится Ответить
mamakatya21
Екатерина Михеева·В ожидании первенца

166- пацан

Нравится Ответить
mammy.gleba
Елена·Мама сына-младенца

165 чсс родился мальчик )

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Все это бред

Нравится Ответить
daravahturova
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Ну остаётся только ждать..просто предыдущие беременности я и без УЗИ знала кто будет..а тут прям не знаю..не чувствую я))

Нравится Ответить
yulia282
Юлия ·В ожидании первенца

По половому бугорку ещё смотрят)

Нравится Ответить
ekaterina0309
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тоже,будучи беременной,читала всякую ерунду по определению пола...🙈у меня по сердцебиению мальчик😂

Нравится Ответить
yulia282
Юлия ·В ожидании первенца

@daravahturova, вообщем это спорный вопрос) мамочки пишут, что было и 140, и 170 были и мальчики и девочки)) хотя тоже врачи говорили по сердцебиению на мальчика похоже - но по факту девчонка родилась)

Нравится Ответить
nikanikki
Ника·Мама сына-младенца

@daravahturova, ну тогда скорее всего точно )

Нравится Ответить
daravahturova
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@nikanikki вот и мне вчера сказали что мальчик.но с лёгкой поправкой что не точно

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·В ожидании первенца

У меня на одном было 171, на скрининге 155. Вот и гадай кто, лучше дожить до 20 недели и увидеть все точно

Нравится Ответить
nikanikki
Ника·Мама сына-младенца

@daravahturova, крайние неск недель вообще было 130/140 родился с гипоксией

Так что сердцебиение это только показатель состоЯния плода но никак ни пола..

Нравится Ответить
guzelya441

Бред это. Норма ЧСС 100-170, и это не зависит от пола, это индивидуально

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

Пол можно определить только по половым признакам, все остальное 50 на 50, тем более чсс

Нравится Ответить
nikanikki
Ника·Мама сына-младенца

@daravahturova, мне не по чсс а по задаткам половых органов )мальчиков сразу видно на таком сроке ,а с девочками могут быть ошибочки

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

166 было, девочка

Нравится Ответить
daravahturova
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@julchonok1982 я прочитала что девочки до 140..а у мальчиков свыше 140

Нравится Ответить
nikanikki
Ника·Мама сына-младенца

@daravahturova, мальчик )и вот он спит рядом ))

Нравится Ответить
daravahturova
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@nikanikki и кого вам сказали?

Нравится Ответить
yulia282
Юлия ·В ожидании первенца

А я читала, что наоборот)) типа у мальчиков допустим -145, а у девочек - 165)) у нас 163)

Нравится Ответить
nikanikki
Ника·Мама сына-младенца

Но мне пол в 12н сказали

Нравится Ответить
nikanikki
Ника·Мама сына-младенца

Не выдумывайте )каждое УЗИ было разное чсс то спал то бодрствовал )

Нравится Ответить