Виктория
vikusha288
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, какие успокоительные вы пьете....накрывает....

1

Комментарии

zolotareva1991
Сергеева Анастасия·Мама дочки (1 год)

Персен

Нравится Ответить
elenkanos
Елена·Мама сына-младенца

Капли Баха👍

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если не на гв, лучше в каплях. Я пустырник пью

Нравится Ответить
kate_kate88

Я пью Персен,по 3 таблетки 2 раза в день,в таком количестве помогает,если меньше-накрывает, трусит и реву.

Нравится Ответить
e.a.vesna
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@sveta29_81 😂вот это список) возьму на заметку))))

Нравится Ответить
anastasia_111
Анастасия·Мама дочки (1 год)

валерьянку , но срабатывает больше самовнушение . эффекта мало

Нравится Ответить
sveta29_81
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Персен , новопассит, ландышево валерьяновые капли, настойка пиона , самые жёсткие капли Морозова))) О Да я ещё тот псих)))

Нравится Ответить
farykcinaxenia
Ксения Ф·В ожидании первенца

Глицин

Нравится Ответить
grivenyuk_alyona
Алена Гривенюк·Мама сына (2 года)

Глицисед

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (1 год)

@milolikadobraya, @centaurea, помогает ?

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·В ожидании первенца

Валерьянка

Нравится Ответить
kristina_dubovaya18
Кристина·Мама дочки (1 год)

Невронорм

Нравится Ответить
zhenya22
Евгения·Мама двоих (младенец)

Магний и валерьянка

Нравится Ответить
lorax
Алина·Мама дочки-младенца

Я тоже пустырник

Нравится Ответить
milolikadobraya
Алина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Я пила пустырник в таблетках

Нравится Ответить