Mesed
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

Девочки привет, у моего мальчика нос заложен, норм дышать не может 😞 что можно сделать? Посоветуйте кто чем пользовался в таких случаях?🙏🏻

Комментарии

mancurova-93
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Аквамарис и аспиратор

Нравится Ответить
fatima._
фатим·Мама сына-младенца

И так дней десять , после все прошло

Нравится Ответить
fatima._
фатим·Мама сына-младенца

Промывала

Нравится Ответить
fatima._
фатим·Мама сына-младенца

Провыла аквалором, отсасывала аспиратором отривин, много гуляла, нам даже месяца не было

Нравится Ответить