Ани
dercanani
Ани

Девочки,привет!кто-нибудь у Егорян Луизы Суреновны рожал?что скажете о ней?

Комментарии

malinka00007
❤️·Мама дочки-младенца

@dercanani, такая цена и осталась

Нравится Ответить
dercanani

@yaroslavamama2015 я сама не знаю ,но где-то читала,что она 20000 и анестезиолог 5000

Нравится Ответить
yaroslavamama2015
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, сколько она берет, напишите и мне, пожалуйста

Нравится Ответить
valeria.yatzyura

Девочки,а осмотры до родов платные у нее?

Нравится Ответить
areva91
Аревик·Мама сына (1 год)

она крутая))) она как солнышко , тепло светло и уютно))))

Нравится Ответить
sara_mislimova
Sara ·В ожидании первенца

@ms.irinka83 а не скажите сколько сказала ? Ну или напишите сообщением, пожалуйста.

Нравится Ответить
ani1983
Ани·Мама дочки-младенца

Я рожала все отлично,идите к ней без сомнения .

Нравится Ответить
dercanani

Спасибо!

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

@dercanani только она берет после 30 недель

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

@dercanani идите не пожалеете

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

@ms.irinka83 мне ничего не называла оба раза, я заранее знала цену

Нравится Ответить
valeriya-jesus
Валерия Свинцова·Мама дочки-младенца

Я без договоренности рожала, она как раз дежурная была, сопли не разводила но за всем следила

Нравится Ответить
irochka83

Приятнейшая женщина, профессионал, человечная, тактичная. Но не понравилось то, что сумму в лоб сразу и с порога озвучила, поэтому я и не пошла. Не понравилось мне это, понятное дело,что и так отблагодарили бы.

Нравится Ответить
katerina290686
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Очень хороший врач

Нравится Ответить
dercanani

@anna-kolycheva24 много думаю..наверно пойду к ней рожать

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

Причем разница между детьми 5лет и как была она великолепна 5 лет назад так и до сих пор держит марку👌

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

@dercanani да

Нравится Ответить
dercanani

@anna-kolycheva24 она в цгб работает?

Нравится Ответить
anna-kolycheva24
Анета·Мама двоих (младенец)

Рожала 2 раза сказать что довольна ничего не сказать, Врач от бога и человек очень хороший и порядочный, советую👍👍👍

Нравится Ответить
sam_dekor
Марина·Мама сына (1 год)

Отличный врач и человек.приветливая,внимательная.

Нравится Ответить