Леся
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)
post image

Нашла коляску...купить..цена копейки для неё. ..но на ткани у люлек видна плесень. ..я думаю это она...чем вывести то? ((Брать не брать вообще. ..боюсь что то

Лучший комментарий

e_olga

Споры плесени ничем не уберешь. Это очень опасная штука, которая провоцирует множество заболеваний, не только легочных...

Нравится Ответить
mrs.dem
Евгения·Мама сына (1 год)

Не брать. Её ничем не выведете,отвечаю..

Нравится Ответить

Комментарии

olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@kaluchka.kat тфк хочу.нашла в Москве за 12...есть и за 10...но страшно. .кот в мешке...что там мне пришлют

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@kaluchka.kat ей цена 10.вся выгорела. ...накидка на люльке походу не держится. ...и вообще

Нравится Ответить
kaluchka.kat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну бедааа..говорите,что за 12 заберете,а нет,то кладите трубку,сами перезвонят)))

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@kaluchka.kat да.тем более по 2года им по три....одна стояла за 14...только спросила про скидку . .смотрю.15)))уже...чтобы за 14 и впихнуть

Нравится Ответить
kaluchka.kat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olesya_v1990 желаю вам найти подходящую!давно уж ищите..может прям торговаться посильнее,все равно не такой большой спрос на коляски для погодок..)

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@kaluchka.kat я уже и не рассматриваю

Нравится Ответить
kaluchka.kat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не берите,плесень опасна,можно конечно попробовать отдать в химчистку,или пароочистителем,но я бы все равно думала,что это как то повлияет на ребенка

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@korolevat098 ну на год точно.

Нравится Ответить
korolevat098
·Мама двоих (1 год, 1 год)

@olesya_v1990 да, мы то для двойни брали. И то пользовались пол года. Но у нас была старая модель TFK. Там козырёк плохой. А вам ненадолго наверное надо.

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@korolevat098 да.по всей России ищу. ..нашла типа новую. Кози. .за 13.500что то не верится...в нижнем есть одна бу 15тысяч...вот думаю....красная...и есть одна не особо состояние. ..тоже 15...но она того не стоит

Нравится Ответить
korolevat098
·Мама двоих (1 год, 1 год)

@olesya_v1990 с Cozi сложнее, их мало совсем. Вы на Авито смотрите? Там вроде бы должны быть предложения.

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@korolevat098 вот ищу такую...или Cozi

Нравится Ответить
korolevat098
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Коляска очень хорошая. Одна из лучших. Но плесень вы не выведете никак.

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@tchumak96 красивая. Но мне для погодок нужна

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@tchumak96 для двойни?

Нравится Ответить
tchumak96
Жанна Шевчук·Мама дочки (1 год)

И люлька и прогулочный блок

Нравится Ответить
tchumak96
Жанна Шевчук·Мама дочки (1 год)

)))

Нравится Ответить
tchumak96
Жанна Шевчук·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@tasinitsa спасибо. ...понимаю (((

Нравится Ответить
tasinitsa
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мать, не бери (( аллергию заработать можно

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@jill167 она мыла её. .никак...да и цена смешная...выставила то.понимает

Нравится Ответить
jill167
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не взяла бы конечно. Стыдно продавать в таком состоянии и выставлять.Свою продаю так она идеальна и чистая конечно же.

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@sveta_zhuravleva так и цена то. ..5тыс. Для двойни...два в 1...

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olesya_v1990, если есть сомнения - не берите . Странно что вообще продавец такую ее выставил ...

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@sveta_zhuravleva а мне кажется она разная бывает. ...

Нравится Ответить
serzhantova.alenka
Аленка Сержантова·Мама дочки-младенца

Плесень можно и не вывести

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да и плесень она голубая как бы.или спорами чёрная .а это сырость обычная , гараж как никак

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Может,просто дорожная грязь оставила пятна несмываемые. Плесень пахнет специфически,вы ее сразу почуете. Если она-не берите. Это опасно для малыша

Нравится Ответить
tatanavolina3027
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@sveta_zhuravleva правильно)Я думаю ничего страшного😊

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@nellymat ещё как ((((одну такую продали. ..из под носа в нижнем. ..другую только люльки продают...эта с плесенью. ..))везуха

Нравится Ответить
nellymat
нелли·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olesya_v1990 да ! Обидно

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@nellymat да..прогулки норм.а люльки вот такие. .лежали в пакетах. ..

Нравится Ответить
e_olga

Споры плесени ничем не уберешь. Это очень опасная штука, которая провоцирует множество заболеваний, не только легочных...

Нравится Ответить
nellymat
нелли·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если пятна пошли у коляске находящейся в гараже 2 года- скорее всего! Так что девочки правильно пишут-фиг выведешь эту заразу,

Нравится Ответить
mrs.dem
Евгения·Мама сына (1 год)

Не брать. Её ничем не выведете,отвечаю..

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@nellymat Ну похоже на неё. Точно я не знаю....

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@malinka646 да нет..цена вопроса 1-2тыс ..примерно...буду искать.спасибо.я лучше 10т отдам...за другую..

Нравится Ответить
nellymat
нелли·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если плесень-я бы не взяла!

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына (1 год)

@olesya_v1990 тогда лучше другой вариант поискать(

Нравится Ответить
maryangella
Марьяша·Мама сына (1 год)

Блин,для новорожденных всё кипятят, в тут плесень ((( тем более с доставкой будет дорого, поищите лучше ещё что-то

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она от сырости может быть где хранится . Хорошенько промыть и все

Нравится Ответить
lenaveterok
Елена·Мама сына (1 год)

Не взяла бы. Хрен ее знает, плесень или нет... там ребенок будет спать и дышать этой фигней. А если плесень, то от нее куча разных заболеваний может быть(

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@mamadimochki16 не могу в живую. В Белгороде она живет

Нравится Ответить
uliko
Юлия·Мама сына (1 год)

Я бы не стала, плесень это очень гадская штука и малышу все на легкие

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына (1 год)

Я бы в живую посмотрела. По фото 100% не поймёшь просто пятна или плесень

Нравится Ответить
christie
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы не взяла. Плесень ещё та гадость 😬🙈 даже если внешние пятна выведутся, но мало ли что там внутри останется, а это напрямую связано со здоровьем малыша(((

Нравится Ответить
tatanavolina3027
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не похоже на плесень по моему)Но это лично мое мнение.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына-младенца

Я бы не взяла (

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@tatanavolina3027 она мыла. ...амвеем. ..никаа

Нравится Ответить
tatanavolina3027
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Думаю,что простирать как следует и все)))Ничего не будет страшного😊Даже,если пятна останутся.

Нравится Ответить

Я бы тоже не взяла

Плесень штука дурацкая

Можно до бесконечности выводить

Нравится Ответить
irinairina1985
Ирина Чичерова·Мама сына-младенца

@olesya_v1990 ищите другие варианты, думаю найдете.

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@alechkasaveleva поэтому и сомневаюсь....(

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@green_penguin вот мне моя подруга тоже их советует

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@olesyafoxik для погодок.тфк ищу

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама двоих (младенец)

@irinadenisenkoooo и я боюсь....дышать будет. ..цена 5тыс...для погодок. ..две люльки две прогулки.....новая стоит около 30-40...стояла у неё в гараже. ..2года...и вот пошли такие пятна...

Нравится Ответить
olesyafoxik
Олеся·Мама сына (2 года)

Не вывести плесень((( а какую коляску ищите? А то я продаю и тоже за копейки)

Нравится Ответить
alechkasaveleva
Алечка Савельева·Мама двоих (младенец)

Плесень и малыш мне кажется вещи несовместимые.Я бы не взяла.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Подруга смогла белизной (доместосом) вывести плесень с коляски

Нравится Ответить
irinairina1985
Ирина Чичерова·Мама сына-младенца

Я бы не взяла, искала другие варианты

Нравится Ответить