Динара
dinaradmitrievna
Динара·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь впечатлениями от ГВ? У меня после кормления организм включает режим энергосбережения-совсем нет сил . Ничего не хочется делать по дому🤦🏻‍♀️, хотя столько всего лежит дожидается меня. Могу только сидеть рядом с малышом и агукать с ним. Не хочу строить никаких планов , в общем ничего не хочу 😑. Или это депрессия, или нехватка витаминов?

Комментарии

dinaradmitrievna
Динара·Мама сына-младенца

@natka1609, да, знаю пролактин вроде называется.

Нравится Ответить
natka1609
Наталья Шуралева·Мама двоих (младенец)

Да неее там во время кормления какой-то гормон или вещество выделяется, расслабляешься и спать хочется

Нравится Ответить
svetaisanina.ph
Света·Мама сына-младенца

Такая же история(

Заставляю себя вставать и что-то делать

Плохо получается))

Нравится Ответить
dinaradmitrievna
Динара·Мама сына-младенца

@tatusyam, меня тоже очень клонит в 😴

Нравится Ответить
tatusyam
Татьяна ·Мама сына-младенца

А я прям борюсь со сном во время кормления

Нравится Ответить