Madinka Madinka
madinka102
Madinka Madinka·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет....где можно сделать узи лобка?

1

Комментарии

azizel_m
Aziza·Мама двоих (младенец)

В Альте за 2500 делала

Нравится Ответить
vika145rus145
Вика ·Мама сына (12 лет)

У Доктора Ембергенова прям как фамилия моего мужа😁

Нравится Ответить
ev.ignatenko8891
Евгения ·В ожидании первенца

Я делала в центре узи доктора ембергенова стоимость 2000тг

Нравится Ответить
abd.kamilya
Камиля Нурдинова·Мама дочки-младенца

Мне TopDoc.me подобрали. Недалеко от дома "лс клиник". Очень понравился прием и специалисты. Это осенью было

Нравится Ответить
jema_diyar
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Я делала в институте матери и ребенка.

Нравится Ответить
akgul11
Акгуль·Мама дочки-младенца

В гцрч можно, когда узи дела смотрелИ

Нравится Ответить