natalina843
natalina843
natalina843·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Можно ли определить пол малыша на 14 неделе?

Кому нибудь определяли пол малыша на 14неделе? Или ни кто не берется предпологать?

4

Лучший комментарий

kuzvalery
Валерия Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Да, согласна с @vichka_sonina, все зависит от врача, мне в обе беременности сказали на 13 неделе пол)) я ходила к одному и тому же врачу, у кого дополнительно наблюдалась 😊

Нравится Ответить

Комментарии

nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·В ожидании первенца

На 11 неделе с половиной сказали предположительно девочка) жду второго УЗИ для подтверждения)

Нравится Ответить
masha_sybbotkina
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

С первым в 12 недель сказали. А со вторым в 22 только сказали

Нравится Ответить
ov.mariya
Мария·Мама дочки-младенца

Мне в 12, предположили, а в 16 уже подтвердили. Подождите до 16 недель это уже оптимальный период, когда можно точно определить пол ребёнка.

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Пф, Исхаков в первые 2 берем, только прикасался и сразу - девочка! 12 недель было)) сегодня мне так не повезло, не было его ((( уже 13,4 он бы точно сказал)))

Нравится Ответить
mamamatvei
Яна·Мама сына (1 год)

На первом скрининге сказали что мальчик, но очень долго смотрели и оказались правы)

Нравится Ответить
nastyayagodka
Анастасия·Мама дочки-младенца

На первом скрининге сказали девочка-были правы

Нравится Ответить
ovchinnikova.renna
Татьяна Овчинникова·В ожидании первенца

В ЦСМ Яна Львовна на 1 скрининге сказала, что пацан у нас)) на 2 ом подтвердила! Жду прием 11.01 )) посмотреть на карапузожителя своего. Она чудо узист!

Нравится Ответить
leila7avg
MamaTomi13·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В клинике Парацельс с 11 недель 100% говорят пол

Нравится Ответить
ekaterinatemireva
Екатерина Темирева ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне на первом скрининге сказали скорее всего это мальчик,18 числа поеду на второй скрининг узнаем точно кто в теремочке живёт 😀

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мне на Флотской в 13 нед.пообещали мальчишку))

Нравится Ответить
snejko
Лина·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

С первым на 11 сказали со второй на 12

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Забавно читать, когда говорят "на 1 узи определили 100%" 😁 так-то вариантов не много, угадать пол большая вероятность 50 из 50 😂 так что я бы особо не доверяла первому предположению...

Нравится Ответить
moya_eva_koroleva
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мне в 12 сказали на флотской))

Нравится Ответить
beremennaya20
Привет·Мама дочки (2 года)

Мне в 12 сказали

Нравится Ответить
shabunia
Юлия·Мама сына-младенца

🙋🏻 в женском докторе узист - не помню фамилию

Нравится Ответить
natalina843
natalina843·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@mamaviky вот я тоже у нее должна быть, незнаю точно.

Нравится Ответить
mamaviky
Катя·Мама дочки-младенца

Мне в 14 сказала Лобанова на 12 неделе что девочка - не ошиблась

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·В ожидании первенца

Мне в 14 сказали , пока ничего не поменялось )) Исхаков

Нравится Ответить
samysamy
Маша·Мама сына (1 год)

Исхаков- определяет с 12 недели, не ошибается.

Нравится Ответить
mel87
Елена·Мама двоих (младенец)

Исхаков в 16 сказал точно девочка будет

Нравится Ответить
milyavildanova19
Миля ·В ожидании первенца

Мне в 12 недель предположили, в 19 подтвердили, в 20 недель ещё сходила и тоже сказали, что девочка 😍

Нравится Ответить
santsa
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Первый скрининг делали на малышева 109а , врач Тимофеева, предположила девочку на сроке 13 недель. На втором скрининге подтвердилось)

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (2 года)

На 12-13 неделе сказали пол, с оговоркой ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ДЕВОЧКА, ну а на втором скрининге уже точно подтвердили.

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Мне до 28 недель врали. в 28 сказали правду

Нравится Ответить

У меня Узист "Big russian boss". Сказал пол наверное женский, НО ЭТО НЕ ТОЧНО!

Нравится Ответить
ov.nata87
Наталья·Мама троих детей

@natalina843, мне в 14 ошиблись , на втором скрининге уже правильно сказали . А по первому мы девочки были ..

Нравится Ответить
marysia_o
Мария·Мама сына (1 год)

На первом скрининге сказали пол. Не ошиблись

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·В ожидании первенца

Более точно это второй скрининг я

Нравится Ответить
dasha-1003
Дашуля·Мама дочки (1 год)

В 12 сказали пол

Нравится Ответить
natalina843
natalina843·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@vichka_sonina эт я читала, поэтому и спросила тут

Нравится Ответить
heymom.3
💟💟💟·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мне в 13 определили)

Нравится Ответить
karina1990mac
Карина·Мама сына-младенца

Исхаков в 14 недель определил

Нравится Ответить
natusj_dk
Наталья·Мама двоих (1 год, 18 лет)

На Флотской Исхаков в 12 недель определил,правда оговорился,что это не точно)

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·В ожидании первенца

После 11 недели у мальчиков бугорок видоизменяется в пенис. На 13 неделе беременности под действием гормона дигидротестерона его интимный орган начинает расти: пенис вытягивается. Яички на этом этапе находятся в животе. В мошонку они опускаются лишь на 7 месяце беременности. Поэтому в 11 недель на УЗИ доктор может предположить, какого пола ребёнок у вас родится. Ошибка на этом сроке составляет 50%. Поэтому, несмотря на большое желание родителей, при проведении первого УЗИ в 12-13 недель ещё тяжело точно определить пол вашего малыша.

Источник: ссылка © beremennost.net

Нравится Ответить
natalina843
natalina843·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@vichka_sonina так то можно и на 40узнать когда родится, тогда уж точно видно будет 😁

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

@vichka_sonina, да уж в наше время с нормальными аппаратами после 15 недель почти никто не ошибается. Если только ребёнок отвернётся

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

15 неделя скажут точно, органы уже сформировались

Нравится Ответить
zhuzhudasha
Дарья ·Мама сына-младенца

На 16 неделе формируются половые органы

Но опытные врачи могут мальчика определить по формирующейся простате и если её не заметят, то предполагают девочку, по этому принципу

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·В ожидании первенца

@lesyanikolaevna, очень часто они ошибаются

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·В ожидании первенца

@kuzvalery, мне врач сказал только уже на 30 неделе можно сказать кто точно !!!!

Нравится Ответить
natalina843
natalina843·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@vichka_sonina в первую беременность как то и не рвалась определить пол была работой занята, узнала на втором скрининге, а сейчас от нечего делать сижу гадаю, хочу быстрее узнать, на первом скрининге даже на кабинете написано было что пол не спрашивать 😂

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

@vichka_sonina, мне в 16 определили

Нравится Ответить
kuzvalery
Валерия Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Да, согласна с @vichka_sonina, все зависит от врача, мне в обе беременности сказали на 13 неделе пол)) я ходила к одному и тому же врачу, у кого дополнительно наблюдалась 😊

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У меня на 14-15 неделе определили на 100%))))

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·В ожидании первенца

Я через неделю пойду , многое зависит от врача

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·В ожидании первенца

Да раньше 20 там не определить

Нравится Ответить
karapuzka
Елена ·Мама сына-младенца

Мне в 14 как раз и предположили,верно)

Нравится Ответить