raisa
vadim14
raisa·Мама троих детей

Девочки есть тут кто сеичас худеет?без коктелеи и таблеток

Комментарии

vadim14
raisa·Мама троих детей

87771307279номер админа группы

Нравится Ответить
chastlivayamama555
chastlivayamama555·Мама сына (2 года)

Девочки тоже хочу к вам в группу ватсап, тоже нужно много убрать

Нравится Ответить
m8728
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Маргарита 87011868337

Нравится Ответить
vadim14
raisa·Мама троих детей

Я не против.мне иного надо 20 кг убрать. Мои номер 87011357244 меня рая зовут.

Нравится Ответить
danya2.88
Он мой ангел я его хранитель!·Мама двоих (младенец)

@vadim14 может группу ватсап?

Нравится Ответить
danya2.88
Он мой ангел я его хранитель!·Мама двоих (младенец)

@vadim14 вам сколько надо убрать.? Мне ващееееее много надо, и мешок еще убрать

Нравится Ответить
vadim14
raisa·Мама троих детей

Вы еще не начали?

Нравится Ответить
m8728
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я с вами хочу 4 кг скинуть )

Нравится Ответить
vadim14
raisa·Мама троих детей

Давайте. Завтра спишемся с утра

Нравится Ответить
danya2.88
Он мой ангел я его хранитель!·Мама двоих (младенец)

@vadim14 🙌давайте вместе

Нравится Ответить
vadim14
raisa·Мама троих детей

Буду стремится. Сил мне и терпения. Спасибо девочки.

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@neznayka.07 а что вам мешает😏

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@vadim14 ну я так и думаю что за месяц фигуры мечты не добиться, чем медленней будете худеть тем лучше, настройтесь на это сразу. Быстрое похудение это отвисшая, дряблая кожа. Спорт обязателен без него качества тела не будет

Нравится Ответить
olenka_sutulina
Оленька 🐾·Мама сына (1 год)

@vadim14 и еще питание главное.

Нравится Ответить
vadim14
raisa·Мама троих детей

Ои много.я вас дождусь и еще после буду худеть.я до лета не успею. Нужно 15 17 скинуть. Знаю тяжело но реально((((

Нравится Ответить
olenka_sutulina
Оленька 🐾·Мама сына (1 год)

@vadim14 делайте планку и вакуум для плоского животика)

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@vadim14 мне месяц, а вам сколько скинуть надо?

Нравится Ответить
vadim14
raisa·Мама троих детей

))))вам долго еще,я уже красавицей быть мечтаю к тому времени))))).размечталась.

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@vadim14 зачем вам компания начинайте мы позже присоеденимся🙂

Нравится Ответить
vadim14
raisa·Мама троих детей

Девочки ищу с кем за компанию худеть

Нравится Ответить
petra
Mrs.Griz·В ожидании первенца

Точно есть те, которые толстеют без таблеток и коктейлей 😂😂😂

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я в ожидании) 😏25 надо сбросить

Нравится Ответить
danya2.88
Он мой ангел я его хранитель!·Мама двоих (младенец)

Я хочу начать уже 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить