Зиночка
zinaida.lyagina
Зиночка ·В ожидании первенца

Девочки, моего срока, подскажите как у Вас с активностью малыша? Больше меньше?!

Заранее спасибо!

1

Комментарии

lenaska
Елена Елена·В ожидании первенца

Тише стал 😐

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·В ожидании первенца

Активен постоянно)) если помалкивает нажимаю на живот сразу получаю ответ)) а так лупит меня как взрослый 🙈

Нравится Ответить
leila7avg
MamaTomi13·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У меня очень активен и очень больно бывает!))

Нравится Ответить
nina-mia555
Нина ·В ожидании первенца

у меня как всегда-) т е малыш активен

Нравится Ответить
vera1001
Вера·В ожидании первенца

@zinaida.lyagina, у меня тоже активная стала... особенно перед сном,я даже переживать начинаю,может чего то не хватает ей там..))

Нравится Ответить
t.a.u.86
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня активная малышка стала)

Нравится Ответить
yuliya_1987
Юлия·В ожидании первенца

У меня , как всегда )))) активная

Нравится Ответить
pomaskina.marina
Марина·В ожидании первенца

У меня очень активная доча, это примерно так активнее последние две недели стало)

Нравится Ответить
beremennaya20
Привет·Мама дочки (2 года)

Тот же вопрос сегодня задала

Нравится Ответить
kkuzevanova
Кристина Личинина ·В ожидании первенца

У меня активный))

Нравится Ответить
irinayp
Ирина Василенко·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@zinaida.lyagina, такая же фигня)) хоть и второй раз уже 🙈

Нравится Ответить
tatevig
Татевик·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да конечно! Что с первым до самих родов активничал, что сейчас второй такой же. Как лягу спать, там активация такая начинается 😂 чаще он меняет позы и очень болезненно((

Нравится Ответить
zinaida.lyagina
Зиночка ·В ожидании первенца

@irinayp, и такое у меня тоже есть! А с приближением дня «Х» в обще за все переживаю 🙈

Нравится Ответить
irinayp
Ирина Василенко·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@zinaida.lyagina, Я наоборот начинаю переживать, когда долго спит))

Нравится Ответить
zinaida.lyagina
Зиночка ·В ожидании первенца

@irinayp, а у меня просто по вечерам, ох как активничает. Но и раньше так было, вот тож слышала что вроде как спокойнее должна быть. 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
irinayp
Ирина Василенко·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Да как обычно) а вообще чем ближе к сроку, тем говорят спокойнее Шевеления, подготовка вроде 😊

Нравится Ответить
mirnyj869
Анастасия Муратова·В ожидании первенца

Сейчас третий день тихая, чуть чуть покапашится и все

Нравится Ответить