Милана
milana2325
Милана·Мама двоих (младенец)

девочки может быть кому нибудь поможет. около недели малыш был очень капризный плакал постоянно без причины. мне сказали что может быть испуг. убрали был очень сильный и сглаз. щас тьфу тьфу стал спокойнее,вообще другой малыш)))

Комментарии

milana2325
Милана·Мама двоих (младенец)

@ahma это не трудно сделать как я видела. эта женщина так внучке внуку убирала да и нам

Нравится Ответить
ahma
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Проблема в том что мы не в Дагестане 🙂

Нравится Ответить
milana2325
Милана·Мама двоих (младенец)

@ahma я поспрашивала во дворе у меня соседка есть она убирает но я не к ней шла а к свекрови знакомой она убирала

Нравится Ответить
ahma
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Моего мальчика будто подменили после того как пришли мужа друзья с жёнами ))муж тоже пристал вот его сглазили ))но я почему все ровно думаю на зубы😶даже если и сглаз я не знаю как его убирают

Нравится Ответить
milana2325
Милана·Мама двоих (младенец)

@vesnar вот щас точно не помню олово или свинец вроде что то из этого мы принесли его разтопили на сковородке чтото читала не долго ребёнок лежал на столе сверху накрыли тряпкой полностью его над ним в таз с водой содержимое вылили из сковородке и этот слепок показали и так три раза

Нравится Ответить
vesnar
vesnar·Мама сына (1 год)

Испуг как убрали ?

Нравится Ответить
milana2325
Милана·Мама двоих (младенец)

@arishka_malyshka у нас больше испуг был,очень очень сильный.

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У нас так же было .🙏🏻Убрали сглаз и ребёнок намного спокойнее стал .

Нравится Ответить
milana2325
Милана·Мама двоих (младенец)

просто много тут пишут что дети капризные либо зубы либо незнают что.

Нравится Ответить