Екатерина
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки у кого ПКС? Как все сократилось потом? А то наговорили мне тут что опасно оч плохим сокращением, тк матка не схватывалась не тренировалась. А тут раз и все....

1

Комментарии

ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@mukavladimirovna спасибо. Тоже желаю чтоб все так было

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·Мама сына-младенца

Было ЭКС, без схваток и тд... Зажило всё как на собаке, извиняюсь.... Через 2-3 дня после, летала, от обезболивабщих на 3 день отказалась... Через 1 месяца пришла на приём к врачу (делали узи) всё хорошо. И вас того желаю)!!

Нравится Ответить
o-sheremeteva
Olga Sher·Мама сына-младенца

Никаких проблем 👌меньше месяца прошло,как все вернулось в норму.

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Все нормально было с сокращением

Нравится Ответить
redfly
sveta·Мама двоих (1 год, 9 лет)

2 КС было, оба раза все без осложнений.

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·Мама сына-младенца

Отлично все сокращается,если малыш грудь хорошо сосет. Мой плохо сосал и был эндометриз до беременности,поэтому сокращалась плохо

Нравится Ответить
lovealf1
Любовь Любовь·Мама дочки-младенца

Если пкс значит так нужно. Уже сколько лет их делают и все впорядке. Не слушайте никого,все строго индивидуально.все у вас хорошо будет)

Нравится Ответить
lumka
Елена·Мама двоих (младенец)

Все супер!

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ekaterina_mantorova, конечно! Не берите в голову, это никак не зависит от типа рождения, только от вашего организма и профессионализма врачей

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@natasha-samoilova00 @katerinasav @sasha1414 ну згачит надеемся что мой организм тоже не подведет)))

Нравится Ответить
sasha1414
Александра·Мама двоих (младенец)

Первое экс,второе пкс,все отлично сократилось,с этим вообще никаких проблем.

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (1 год)

Экс, все отлично было, девочек в палате чистили после ЕР ( плохо сократилась), а у меня тьфу тьфу

Нравится Ответить
natasha-samoilova00
Наталья Смирнова·Мама дочки-младенца

Все отлично сократилось. Никаких проблем вообще

Нравится Ответить