Марина
marinylyamama
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки приветик! Очень давно хочу купить. Если смысл покупать такой чемодан? Или купить карточки отдельно?

Комментарии

yuleka
Юля·Мама сына (1 год)

Советую взять отдельно карточки - дешевле и можно взять на пробу. Я брала на сайте сима ленд, но там оптом от 5 шт, мы с девочками кооперировались и вышло копейки. Сын любит их

Нравится Ответить
daria.gam
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Тоже на него смотрю и думаю. У подруги есть, ей нравится

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·Мама дочки (1 год)

@nastasia010815, 😂 может быть) но там такие карточки красивые, жаль не ламинированные

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама двоих (младенец)

Купи отдельно карточки. У нас он не пошёл, валяется теперь.

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама сына-младенца

Название пугающее😀

Нравится Ответить