Elkasunshine
elkasunshine
Elkasunshine ·Мама сына-младенца
post image

Для любителей шоколада ❤️

17

Комментарии

elkasunshine
Elkasunshine ·Мама сына-младенца

@nadenyshka, тесто жидкое , и при готовности рыхлое . Советую все таки в силиконовой форме и серединку выбрать ложкой . Спасибо

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына (2 года)

@elkasunshine , понятно. Так лучше впитывается, наверное. Очень вкусно выглядит ваш тортик!

Нравится Ответить
elkasunshine
Elkasunshine ·Мама сына-младенца

@nadenyshka, можно и так конечно . У меня тоже форма для тарта есть , но в рецепте именно такой способ заливки шоколадного пудинга .

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elkasunshine
Elkasunshine ·Мама сына-младенца

@aslanaz94, @k.mehri.blc, на здоровья девочки .

Нравится Ответить
katerina.hanim
Доула В Стамбуле·Мама дочки (1 год)

@elkasunshine, еще как есть 🙈спасибо. И фото просто отличное!

Нравится Ответить
nastya_melissa_mira
Анастасия ·В ожидании первенца

Очень красиво)) а главное с любовью))

Нравится Ответить
elkasunshine
Elkasunshine ·Мама сына-младенца

Девочки на презентацию не обращайте внимание , Ее нет . Я не кулинарный блоггер. Сегодня делала мужу этот десерт , Подумала , может быть В группе есть такие любители шоколада как он. Рецепт очень простой

Нравится Ответить
elkasunshine
Elkasunshine ·Мама сына-младенца

Ложечной (до половины )внутри выбрать корж , чтоб залить пудинг .

Нравится Ответить
elkasunshine
Elkasunshine ·Мама сына-младенца

@k.mehri.blc, добавила в комментарии

Нравится Ответить
elkasunshine
Elkasunshine ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerina.hanim
Доула В Стамбуле·Мама дочки (1 год)

А рецепт?

Нравится Ответить