Виктория Зубарь
vikazubar
Виктория Зубарь·Мама сына (2 года)

Всем здравствуйте! Девочки, помогите😢😢😢, очень надо киндер сюрприз большое яйцо! Ребенок прям умоляет, не можем найти ни в каком магазине😢

Может кто-то видел в магазинах еще их?? Желательно советский район Минск😘😘😘

1

Комментарии

katerina111188
Катерина·Мама сына (1 год)

Ещё на Куфаре видела, но это было в начале декабря.

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (1 год)

@vikazubar я была перед Новым годом, на крытом рынке, на рядах с конфетами, Киндер макси, вроде 12 рублей цена была

Нравится Ответить
vikazubar
Виктория Зубарь·Мама сына (2 года)

@katerina111188 были сегодня на комаровке в крытом и там были не фирмы киндер ((

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (1 год)

На Комаровке продают такие, и в Гиппо видела.

Нравится Ответить
olenkaz
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На станции м.Уручье есть бокс с печеньем.У них были

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

В гиппо

Нравится Ответить
imassacra
Nastya Leskovskaya·Мама двоих (младенец)

Я в интернете когда-то заказывала,попробуйте поискать

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

В гиппо в Момо были точно

Нравится Ответить
anny365495
Аня Шелковникова·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Около спортивной который

Нравится Ответить
vikazubar
Виктория Зубарь·Мама сына (2 года)

@anny365495 в каком грине?

Нравится Ответить
anny365495
Аня Шелковникова·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

В грине вчера видела .

Нравится Ответить
zakharova_alinka
Алина·Мама дочки-младенца

@vikazubar в Уручье

Нравится Ответить
vikazubar
Виктория Зубарь·Мама сына (2 года)

@zakharova_alinka в каком?))

Нравится Ответить
zakharova_alinka
Алина·Мама дочки-младенца

В гиппо были

Нравится Ответить
lesya_ya
Леся make-up artist·Мама сына (1 год)

@vikazubar у меня для девочки осталось одно

Нравится Ответить
natalli_a
Natallia·Мама сына (2 года)

На рынке Ждановичи 10р

Нравится Ответить
lesya_ya
Леся make-up artist·Мама сына (1 год)

@vikazubar с полом

Нравится Ответить
vikazubar
Виктория Зубарь·Мама сына (2 года)

@lesya_ya у меня мальчик) но они же вроже без пола)

Нравится Ответить
lesya_ya
Леся make-up artist·Мама сына (1 год)

Мальчик девочка?

Нравится Ответить