Марточка
marta2007
Марточка ·Мама сына (2 года)

Девочки ,что скажете о солевой комнате ???Помогло ли вам???Где у нас в Ставрополе есть?сколько терапий?и стоимость

Комментарии

mam-mam
lesya·Мама сына (2 года)

На перспективном две есть, не ходили, ничего незнаю.

Нравится Ответить