Виктория
victoria_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

Когда у лысых детей вырастают волосы для хвостика?

post image

Девушки, у кого детки родились лысые? И в 9 мес были лысые... когда выросли волосики? Такие чтоб можно было хотя бы хвостик за плести...

У кого не гляну, все такие волосатые

13

Комментарии

valeria1206
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@victoria_mam да) мы подстригли в 1.1))

Нравится Ответить
victoria_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

@valeria1206 в годик???

Нравится Ответить
valeria1206
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У нас хорошо стали расти после стрижки)))

Нравится Ответить
ogneva54
Катя·Мама сына-младенца

У меня не девочка, но лысик тоже( смотрю фотки, кажется что когда родился - волос больше было и тёмные были, а сейчас светлые и кажется, что их нет🙈

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

До сих пор не могу хвостик сделать 😊 но понемногу растут

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой девочки,смотрю пишут в этой теме в основном с 1 ребенком)вот поверьте эта такой кайф расчесал и пошел😂старшая у нас родилась волосатая приходилось с 2 месяцев челку завязывать,потом в сад пошла надо косы плести иначе путались сильно волосы,а с младшей вообще даже не коробит меня эта тема😉выростут куда денутся,не переживайте))))еще успеете прически делать

Нравится Ответить
mylust9000
Настя·Мама дочки-младенца

@victoria_mam, у нас они с рождения такие же почти, чуток отрасли только после того, как витамин д стали давать

Нравится Ответить
victoria_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

@oriella это радует!!!!

Нравится Ответить
victoria_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

@mylust9000 у нас и такого не предвидится в ближайшее время(

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·Мама дочки-младенца

Нам 9 мес, волосиков очень мало, тоже вот жду жду...

Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (2 года)

@victoria_mam, прекрасно вас понимаю😂

Нравится Ответить
mylust9000
Настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mylust9000
Настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
victoria_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

@tomochka_94 да это понятно что отрастут, хочется же поскорее и по длиннее)))

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (2 года)

@victoria_mam, вы видели хоть одного лысого ребенка в 5-7 лет?😁я нет. И у наших отрастут

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки-младенца

У мужа племянница лысая была почти до двух лет, потом провели терапию с репейным маслом и волосы пошли расти

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (2 года)

@victoria_mam, не стригли😂

Нравится Ответить
victoria_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

@malinasss мы уже практически все едим, и едим хорошо с аппетитом, ттт) буду ждать))))

Нравится Ответить
ogo_mari
Главная невротичка mom.life·Мама сына (2 года)

Родился с махонькими волосюшками на макушке, в вашем возрасте волосы были, но такие редкие что их и не видно было и только на макушке. Как только начали хорошо кушать обычную еду,так и пошли расти, прям резко. В 1,2 уже классная шевелюра была,прям густая .

Нравится Ответить
victoria_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

@kakabaka_ вот и у нас ничего нет толком...

На фото достаточно много волос, буду надеяться, что после года как пойдут как пойдут))))

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
victoria_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

@tomochka_94 огооо! в год не стригли? Я так мечтала чтоб волосатая родилась, а тут как на зло, лысая на голо

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить