Natali
dandelion
Natali·Мама двоих (младенец)

У малышки видимо начал немного гноиться глазик , чем промывать ? Пока только протираю ваткой ю, смоченной кипячёной водой

1

Комментарии

alena_lo
Alyona ·Мама сына (2 года)

У нас так было. Массаж слезного канала с фурацилином и витабакт!

Но, нам не помогло, делали зондирование слезного канала, быстро - безболезненно

Нравится Ответить
katya-ageeva
Катя·Мама дочки-младенца

Фурацилин. Массаж глаза.

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама двоих (младенец)

@yulika2204, спасибо !! Так и сделаю , ромашкой, у нас не так все критично, без гноя , и наблюдать буду, если что к врачу, спасибо 💐🤗

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама двоих (младенец)

@olegapinimasova33684, @vinya, @just_anna, @tarbae040408na, @santy, девочки спасибо большое за ваши Советы, ответы 💐 но у нас не так все критично, просто сегодня заметила , что слезится , ромашкой буду протирать и наблюдать , если усугубиться, то к врачу 🤗😘

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

фурацилин

Нравится Ответить
vinya
Венера·Мама двоих (младенец)

1 табл фурацилина на 1 стак воды , или ромашка , надо ещё делать массажик , посмотрите в интернете

Если сильнее будет гноиться то капать сульфацил натрия

Нравится Ответить
olegapinimasova33684
Оленька ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить