Девчули😻А при наступлении беременности обязательно должен тянуть живот и поясницу?!🤭☺️Может у кого-то не было таких симптомов и потом по задержке узнали,что 🤰🏼я все ищу у себя симптомы,но кроме чувствительных сосков ничего нет😫

1

Комментарии

tania1988
татьяна ивашкина·Мама дочки (1 год)

У меня не было явных каких то симптомов, единственное в день когда должны были начаться месячные болел низ живота, думала месячные на подходе но нет, потом 3 дня задержки, тест и беременность, с 7 недель до 5,5 месяцев сильный токсикоз

Нравится Ответить
bunny_me
🐰·Мама дочки-младенца

Не было симптомов тоже , вообще не ощущала беременность до трёх месяцев

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всегда по задержке только узнавала! Ну либо я не искала никаких признаков..

Нравится Ответить
karabasheva_90
Lusy·В ожидании первенца

Тоже бессимптомно все происходило, поверить не могла даже после теста и анализа хгч 😁

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына-младенца

У меня тоже никаких симптомов не было.

Только токсикоз на 9 неделе

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

Никаких симптомов не было, со второй беременностью, как узнала что беременна сразу тошнить стало

Нравится Ответить
ksyushka87
Фистина Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

У меня никаких симптомов не было вообще! Ни в прошлый раз, ни в этот. Единственное, что с 5 недели токсикоз появился. Но узнали, только по задержке

Нравится Ответить
mila_malina
Mila ·В ожидании первенца

Вообще может без симптомов ) я по задержке подумала

Нравится Ответить