Даша Корх
dashakorh1994
Даша Корх·Мама сына-младенца

Девочки до скольки месяцев вы пеленали своих малышей, вот именно на ночь?

Комментарии

mancurova-93
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Через полтора месяца после родов перестала пеленать

Нравится Ответить
marina_1710
marina_1710·Мама дочки-младенца

Неделю после рд

Нравится Ответить
mama20162018
Лина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Где то через 2 недели от роду бросили эту затею, жуть как настрадалась в роддоме из-за этих пеленаний. Вернулись домой когда муж сказал брось ты это нафиг если ему не нравится и он не спит все равно. Попробуйте положить днём без пелёнок и посмотрите как он спит если днём хорошо значит и ночью его это устроит

Нравится Ответить
inpo
Инна Попова·Мама двоих (младенец)

Первые три дня. Если запеленать, спать не будет пока руки не вытащит

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки (2 года)

До 5 дней . Далее ползунки . Ребёнку было не удобно . Поэтому смотрите по поведению

Нравится Ответить
leka2006
Лея·Мама сына (1 год)

@dashakorh1994, до 9мес мы пеленались!!!мы рекордсмены,мы с роддома не пеленались,а как начал переварачиватся так спокойный сон кончился и пришлось пеленаться.

Нравится Ответить
kuraeva.m.a
Mari 🎀·Мама сына-младенца

Почти до 4

Нравится Ответить
diana2017
Диана·Мама сына (1 год)

До 4 мес

Нравится Ответить
lina1234
Аделина·Мама дочки-младенца

До месяца

Нравится Ответить
mama_lesovichka
Виолетта·Мама сына (1 год)

До 5

Нравится Ответить
kryga2012
Татьяна ·Мама сына-младенца

Я и в роддоме не пеленала особо , малыш быстро привык к рукам своим и не пугается

Нравится Ответить
dashakorh1994
Даша Корх·Мама сына-младенца

@yrobinzon30 мой тоже не особо любит пеленки, и пытается ручки, но это ночью только а днём он в костюмчиках спит

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

@dashakorh1994, замечательно спала.

Нравится Ответить
dashakorh1994
Даша Корх·Мама сына-младенца

@elizavetask и спал хорошо особенно ночью?

Нравится Ответить
vkamalyan
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам 4 мес и мы вернулись к пеленанию) ручки шаловливые спать не дают😂

Нравится Ответить
jsychewa
Юлия Сычёва·Мама сына-младенца

Я пеленала первый месяц постоянно,мне было удобнее,чем надевать одежду эту )

Нравится Ответить
doc_azerbaydjana
Мехрибан)·Мама сына-младенца

Нам почти 4 месяца до сих пор пеленаю )

Нравится Ответить
metelkina
Катенька💋·Мама сына-младенца

Я не пеленаю после род дома

Нравится Ответить
yrobinzon30
Елена Гордеева·Мама двоих (младенец)

Неделек до трёх где то , он нервничал завёрнутый и наооборот хуже спал ручки вынимал .

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

@dashakorh1994, дальше не стала. Бодики, слипы и антицарапки обязательно одевала, иначе все личико в царапинах от ноготков было. Растут же со скоростью света ногти у них. Но я своей уже в рд одевала нормальную одежду и не пеленала толком

Нравится Ответить
dashakorh1994
Даша Корх·Мама сына-младенца

@elizavetask а дальше не стали пеленать? Одевали распшонки и ползунки на ночь?

Нравится Ответить
pakostik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Старшего до полутора наверно где то и только ручки пеленала. А младшую пеленала только в роддоме.

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

5 дней от рождения

Нравится Ответить