Малых Алёна
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки... после родов месяц, понимаю что рано хочу чтобы живот ушёл , но все же. Как убрать?!

Комментарии

chynya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне сказали 2 месяца в послеоперационном бандаже ходить и спать в нем

Нравится Ответить
chynya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

После кс сложно уходит, у меня два кс, после первого быстро в форму пришла, сейчас медленнее, этот валик сверху такое ощущение никогда не уйдёт! Спортом я занималась всегда

Нравится Ответить
platosha
platosha·Мама двоих (младенец)

У меня послн 1 беременности тоже все быстро ушло а сейчас 4 мес уже а все никак... но и живот больше был во вторую и растяжки немного но появились... заниматься начала немного и вакуум делаю. Думаю он должен помочь

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Если нет диастаза, то вакуум Классная штука! А вообще - через месяц рано! Ещё через месяц на себя гляньте! 😉👌🏻 через 2 обычно совсем другое дело! 😉👌🏻 к слову - бандаж не носила! Два ЕР

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@kkh, эх...и не говорите

Нравится Ответить
kkh
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@alenasofia, спасибо) а то я прям уже «в предвкушение» этого нависшего над швом живота🤦🏼‍♀️😅

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@kkh, мне мой врач сказала купить именно " послеоперационный" вот второй раз одеваю)

Нравится Ответить
kkh
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@alenasofia, а какого плана Бандаж послеродовой? Надо готовится)

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@kkh, мне сказали наоборот даже не вставать без него. Я так и одела сразу что первый раз что сейчас. Но с ним супер легко

Нравится Ответить
kkh
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

А мне в роддоме говорили лучше бандаж не надевать после кс... что бы мышцы быстрее своими силами приходили в тонус, а то в бандаже совсем ослабнут, и как быть?😅

Нравится Ответить
_ya_kati_irp
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Бандаж послеродовой , отлично 👌 помог

Нравится Ответить
shyrochkay
Александра ·Мама сына-младенца

@mari210289, а у вас какой бандаж?

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (1 год)

Что бы убрать живот и восстановился организм, нужно 2 месяца носить бандаж, а может больше и как минимум месяц лежать и не вставать. Хорошо питаться. Но обычно все наоборот😥

Нравится Ответить
natusovic
Наташа·Мама дочки-младенца

У вас аккуратный) так что не бздите) пресс по качаете и все. Эх мне б мой кто покачал... И бедра.. И попу))

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@mari210289, я ходила 3 недели , потом уже сняла... не думала что так долго нужно ходить

Нравится Ответить
mari210289
Марина Чурова·Мама сына-младенца

Я бандаж ношу до сих пор... снимаю только на ночь! С ним живот подтягивается хорошо... как-то неделю пробовала без него походить и живот больше стал. Вот пока не начну спортом заниматься буду в нем днём ходить

Нравится Ответить
larcher20
Mari·Мама сына-младенца

@alenasofia, обычно говорят что медленнее просто.не переживайте .если не жрать как не в себя ,то и живот в норму придёт)

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@larcher20, сейчас что то не вижу что уходит. Да и хотела узнать может кто посоветует что то. Все таки вторые роды. Восстановление явно тяжелее будет

Нравится Ответить
larcher20
Mari·Мама сына-младенца

@alenasofia, ну а чего тогда переживаете?)

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mrs_blondie13
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@alenasofia, у меня у подруги после кс живот долго не уходил и побольше был чем у вас на фото,только спустя несколько месяцев стал уходить ( а у меня после ер в течение недели ушёл,дня 2-3 носила бандаж

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

@alenasofia, сорян 🤦🏼‍♀️. Глянула пару фото, Выглядите взросло. Я рожала в 31, поправилась на 30 кг и у меня не было такого живота. Не зря говорят что спортом женщинам надо заниматься. Мышцы видимо вообще не выдержали....дома потихоньку занимайтесь.

Нравится Ответить
qqqwetgh
CDC ·Мама сына (1 год)

Утягивать обязательно и втягивать)

Нравится Ответить
larcher20
Mari·Мама сына-младенца

После кс даже в 23 сложно . У меня после ер на след день живот был плоский абсолютно ,но в беременность мне стоило это многооо.так что не гневите вселенную) уйдёт ваш живот.тем более в 23 года))

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@blondemignonne13, кс. Второе

Нравится Ответить
mrs_blondie13
Алёна ·Мама дочки (1 год)

А у вас ер или кс было?

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@dashik14, у меня возраст ещё молодой) мне 24 только будет) и роды у меня не поздние. 😂

Нравится Ответить
alenasofia
Малых Алёна·Мама двоих (младенец)

@dashik14, я на фитнес ходила после первых родов) но недолго) потом забеременела)

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (младенец)

На диастаз проверьте живот. Если есть, то нельзя прямые мышцы качать, только вакуум.

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

Думаю с возрастом это все сложнее даётся. ... минус поздних родов...

а вы спортом занимались раньше?

Думаю тут только спорт и бандаж..

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (1 год)

Я ни разу бандаж не одевала, живот сам ушел, где то через 1-1,5 месяца

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бандаж носила и проблем не знала.Только сразу после родов.

Нравится Ответить