Firuza
aduhova460
Firuza·Мама троих детей

Девочки посоветуйте где лучше обрезание сделать

Комментарии

aduhova460
Firuza·Мама троих детей

Спасибо,вита + тоже слышала,не знаю кто там

Нравится Ответить
mir_massaja
Альфия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Целитель на Редукторном Нури Бабаевич принимает. Обоим мальчикам делала, красиво, аккуратно и без проблем

Нравится Ответить