Анастасия Беличенко
romanovskaya.nastya
Анастасия Беличенко·Мама сына-младенца

Девченки, кто печатал фото на холсте? Подскажите проверенную типографию. Спасибо!

Комментарии

wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

Экватор привет, осенью делала, любой размер могут

Нравится Ответить
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына-младенца

Тут девочка очень качественно печатает по приемлемым ценам .не раз заказывала- супер работы!сейчас ее сброшу

Нравится Ответить
m.y.p.k.a
Кристина Вышкевич·Мама двоих (младенец)

Я в Росте планирую печатать

Нравится Ответить
claudine
Tiramisu·В ожидании первенца

Квадрат на Иванова

Нравится Ответить
anya56224
Анна·Мама сына-младенца

Good print на ботаническом саде находиться очень довольна

Нравится Ответить
romanovskaya.nastya
Анастасия Беличенко·Мама сына-младенца

@sotkinz жаль, что не в Харькове

Нравится Ответить
olyalya25
Оляля·Мама сына (2 года)

Сегодня холсты в печать отправляем. Завтра к вечеру или после завтра можем отправить

Нравится Ответить
olyalya25
Оляля·Мама сына (2 года)

Инстаграм _foto_max_ )

У нас отличные цены. И постоянно скидки и акции

Нравится Ответить
mama_polinki25
Виктория·Мама дочки (1 год)

@olyalya25 печатайте у Оли)

Нравится Ответить
sotkinz
Анна Щолокова ·Мама двоих (младенец)

@romanovskaya.nastya В Киеве

Нравится Ответить
romanovskaya.nastya
Анастасия Беличенко·Мама сына-младенца

@sotkinz а вы в Киеве или в Харькове? Мне просто до 6 января нужно получить

Нравится Ответить
sotkinz
Анна Щолокова ·Мама двоих (младенец)

@romanovskaya.nastya 165 грн.

Нравится Ответить
romanovskaya.nastya
Анастасия Беличенко·Мама сына-младенца

@sotkinz было бы здорово, и цены, меня конкретно интересует макет 45(длина)×30(ширина)с галерейной натяжкой

Нравится Ответить
sotkinz
Анна Щолокова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sotkinz
Анна Щолокова ·Мама двоих (младенец)

мы печатаем, могу фотографии наших работ сбросить

Нравится Ответить
anastasijka150694
Anastasijka·Мама сына-младенца

я печатала в типографии "50 копеек", цены хорошие,только вот макет чутку кривоват

Нравится Ответить
romanovskaya.nastya
Анастасия Беличенко·Мама сына-младенца

@albinochka341 а там и на холсте печатают? Я не нашла у них такую услугу

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (1 год)

Алладин Принт. Я там просто фотки делала и чашку с фото

Нравится Ответить