Kamila
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки, к какому педиатру ходите? Желательно частная клиника👆🏼 бесит наша поликлинника😡 у меня доча кашляет иногда, ну за сутки раз 6, врачу говорю она слушает говорит норм все, горло не красное и руками разводит и говорит незнаю тогда что у вас за кашель, бля убила бы, Зла не хватает👿 и нам уже 2 месяца и она перенесла прививку и говорит как кашель пройдет придете😏 пздц 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

@knopka_21 @knopka_21 ты тупая овца уройся там

Нравится Ответить
karnelia1
Karnelia ·Мама дочки-младенца

Вы мама, вам лучше и знать. Так как вы целый день с ребенком. У моего ребенка сейчас слюни во всю, но ни о каком кашле и речи нет. Если этот кашель не свойственен Вашему малышу. Т.е начался ни с того ни с сего. То проверьтесь. Вам виднее.

Нравится Ответить
masha.bagautdinova
Мария ·Мама троих детей

Это многопрофельнная швейцарская клиника для детей

Нравится Ответить
masha.bagautdinova
Мария ·Мама троих детей

Villa kids clinik в эту клинику сходите.

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

@anastasia2503 Спасибо за понимание,лучше действительно оставаться адекватными молодыми мамами😘

Нравится Ответить
anastasia2503
Анастасия Кожевникова·Мама сына-младенца

@knopka_21, Лен, не обращай внимания и не трать нервы свои)) пусть «опытная Мама» останется при своём мнении, а мы «неопытные молодые мамы» лучше промолчим 😉

Нравится Ответить
anastasia2503
Анастасия Кожевникова·Мама сына-младенца

У меня сын тоже кашляет пару раз в день, но он у меня давится слюнями, в основном кашляет, если на спине лежит, когда простудный кашель, то и звучит он по другому) главное, что нет температуры, соплей и горло чистое!)) я тоже перепугалась, спросила у врача и она говорит, что легкие и горло чистое, из-за слюней, у нас ручьём они, вот и получается)) или когда кушает, тоже бывает поперхнётся молоком, покашляет и дальше) ведь мы взрослые, когда давимся, тоже кашляем))

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

@2042008 за словами следите во первых,во вторых учите вы,а не я,объяснив тем что я молодая мама.А в третьих с вами на ты я не переходила,а если вы переступили эту черту,то говорит о вашем не умении принимать критику в свой адрес.Говоря вашими словами обосралась.

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

@knopka_21 идите на хер занятся не чем больше учишь тут

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

@2042008 странная вы,то утверждаете что он лечится,то вы соглашаетесь с тем что я вам написала.Определитесь уже,опытная мама☝️

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

@knopka_21 я это и без вас знаю !!!!!

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

@2042008 я вас не учу и значения не имеет сколько у вас детей,у меня в крови вирус герпеса,я не кашляю и никаких прыщей нет.От того что у вас 2ое детей не говорит о том что вы докторскую по педиатрии защитили,это не показатель.Дети подвержены герпесу так же, как взрослые люди." Для детей характерен первичный герпес. Вирус герпеса, попав в детский организм, остается в нем на всю жизнь, периодически обостряясь"Обостряясь, от герпеса появляются язвочки,которые ребенок может расчесать,вылечить сможете эту болячечку-язвочку,а вот сам вирус пожизнено останется в крови.

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

Вирус герпесса это в первую очередь простудные прыщи на бороде и затем кашель и это все лечится и уж точно не опастно

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

@knopka_21 что за бред Вы говорите !!!!вот именно вирус герпеса как раз таки лечится и от него идет кашель !!!не вам учить меня молодая мамочка☝☝☝

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама сына (3 года)

в Цент Молекул. Ольга Владимировна врач инфекционист..

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

@2042008 ну наверное есть разница когда ребенок раза 4-5 в день кашлянет или как у вас в захлеб.Я думаю от этого надо отталкиваться.А на вирус,тем более герпеса кашля не бывает впринципе.Данный вирус идет по крови и он не лечится.

Нравится Ответить
valeriya_s
Valeriya·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Храпунова, мц Альта👍👍

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

@knopka_21 у меня ребенок кашлял в захлеб не мог остановится все что нам назначили толку не было !!!!сдав анализ сказали что это вирус герпеса!наши врачи на все говорят одно ой на зубки ой это слюни просто и давится, я мама ни первый раз и знаю как на зубы кашель бывает!!!я тут не кого не учу и не заставляю куда либо иди !!!я высказала свое мнения !!!!!каждая мама решит по своему идти ей сдать анализы или нет !!!!

Нравится Ответить
aiya871129
Айя·Мама дочки-младенца

У нас так же было, частный педиатр сказал , что именно в 1,5-2 мес начинается обильное слюноотделение.А так как реб чаще лежит, поэтому немного как бы давится и кашляет

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

@natalyaprokopenko я с вами согласна,4-5 раз это не много,мы же незнаем слюнками она давится или воздухом,так же считаю если горлышко чистое,то не стоит бить панику.

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

@kamilyalya ну это же не много

Нравится Ответить
natalyaprokopenko
Наталья·Мама дочки-младенца

@kamilyalya думаю это нормально, также делает. Вы когда давитесь также же делаете. Состояние ребенка норм, темп нет, горло не красное. Не ищите болячки у ребенка, когда будут, тогда поймете, что болеет.

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца

@natalyaprokopenko, один два раза, как будто чихнула, но я ее сих хнаю 🙈

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца

Нет один два раза

Нравится Ответить
natalyaprokopenko
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже кашляет, молочком или слюньками давится. Кашель же не продолжительный?

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца

@knopka_21, ни с того, ни с сего

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца

@knopka_21, ну днем раза 4-5, ночью 1-2 раз

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

@kamilyalya часто сколько??

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца

@knopka_21, так вот именно что я и думала что это просто слюньки, а она не может быть так часто 😏 прививку перенесла 😏

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

@2042008 @kamilyalya а почему вы думаете что кашель вызван вирусом или это болезнь?может слюнками давится или воздуха глотнет?по мне так вы сами ищите болячки,извините за прямоту.

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

@kamilyalya конечно напрямую идите к заведующей и скажите почему разводят руками и ни чего не могут сказать от чего кашель и не назначают лечения ни анализы это что за Больница такая где сидят отайди я сам открою😈

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца

@2042008, оппа тогда 4 сразу к ним, пойду взбучку устрою им 🙈

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

@kamilyalya я из другова города извените не из Алма аты

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

@kamilyalya да я настояла на этом но нам не хотели дать направления я пошла к заведующей и нам сразу выпесали направления на вирусы и алергенеы

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки-младенца

@2042008, ок! А где вы сдавали анализы?

Нравится Ответить
uspenskaia

Когда нам никто не смог помочь, мы поехали в приват. Там нам очень понравилось, смогла сразу же поставить диагноз и назначить нужное лечение. На 3 день уже выздоровела дочь

Нравится Ответить