Евгения
loganlaura
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен совет. Может у кого такое было) можно я дура блин, что спрашиваю такое…задержка 24 дня 😱 хгч на 4 дз отрицательный. Тесты все отрицательные. Врач сказала, что матка не увеличена. Узи на 7 дз не выявил берем.

Может я рано хгч сделала и он бы не показал, хотя это же точный результат.

Это какой то лютый сбой или хгч и все остальное ошибся ? Просто такого никогда сбоя не было.

Комментарии

yaroslavafleur
Ярослава·Мама дочки-младенца

Я, так сказать, чувствовала что это оно самое, поэтому пошла повторно все делать. Тест показал положительный результат тогда же, когда по хгч видно стало

Нравится Ответить
loganlaura
Евгения·Мама дочки-младенца

@ladyvifleur тест на той неделе делала, тоже отрицательный. Блин, теперь вообще ночь спать не буду, думала хгч не обманывает.

Нравится Ответить
yaroslavafleur
Ярослава·Мама дочки-младенца

У меня хгч и узи не показывали беременность в начале, узист вообще сказала чтоб я ждала месячных на днях, их конечнотне было, сделала все повторно через недельку примерно и все уже видно было

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

@loganlaura ну сделайте. Я 2 раза делала. С сыном сразу 5.2 было

Нравится Ответить
loganlaura
Евгения·Мама дочки-младенца

@melkayamat просто хгч на 4 дз делала. С дочей за день до задержки уже показал берем. Еще раз может сделать или достаточно ?😀 вообще на панике блин

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

@loganlaura да незачто. Я сама чуть не посидела. Марьенко сказал,что УЗИ не видит беременность,хгч если меньше 5,то это просто из-за кисты задержка. Отлегло сразу.

Нравится Ответить
loganlaura
Евгения·Мама дочки-младенца

@melkayamat успокоили маленько :) а то вообще переживаю. Спасибо )

Нравится Ответить
just_olesya21
Olesya Gryazina·Мама сына (2 года)

Гормональный сбой!

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

@loganlaura тут может вы застудились и понервничали. Если хгч без положительно результата,значит у вас нет ни беременности,ни внематочной беременности,просто надо подождать и все придёт. У меня раньше всегда такие задержки были после нервных дней. Когда пила таблетки противозачаточные,то такого небыло.

Нравится Ответить
loganlaura
Евгения·Мама дочки-младенца

@nbru очень надеюсь :) не может же так быть, что все отрицательное , а беременная ?

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На фоне нервов вполне возможен сбой

Нравится Ответить
loganlaura
Евгения·Мама дочки-младенца

@nbru нервничала, да (

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не нервничали сильно до этого?

Нравится Ответить
loganlaura
Евгения·Мама дочки-младенца

@melkayamat вот была. Только дюф прописала

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

@loganlaura ну вот. У меня с него начиналось.сходите к врачу.

Нравится Ответить
loganlaura
Евгения·Мама дочки-младенца

@melkayamat у меня воспаление просто нашли

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

У меня так. 23 дня задержка. 2 раза хгч сдавала. УЗИ на приёме делали оказалась киста яичника. До этого слева была с задержкой 10 дней,сейчас справа.😔

Нравится Ответить
loganlaura
Евгения·Мама дочки-младенца

@katyusha.kudinova.94 😨

Нравится Ответить
allamo
А-ля·В ожидании первенца

Сбой конечно

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У меня было так,задержка была 27дней ни узи ни хгч ни тесты ни чего не показывали.потом на 33день задержки сделала тест показал ели видную полоску,на следующий день пошла на ухи было 7.недель и 3дня

Нравится Ответить