Алиса Федорова
alisafedorova59
Алиса Федорова·В ожидании первенца

Девочки, привет! Еду на первое трансваг. узи. Решила почитать в инете.... пишут, что вредно, вплоть до выкидыша😱 Особенно на сроке до 10 недель. Я надеюсь, этому можно не верить?? Вроде все делают...

1

Лучший комментарий

oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

Здоровой и полноценной беременности узи не навредит👌 проверено

Нравится Ответить
fatima2088
fatima2088·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Делали, делаем;) не волнуйтесь

Нравится Ответить

Комментарии

tatyanapnfl
Panfil Tatyana·В ожидании первенца

Узи безопасно, я их делала чуть ли не десяток до скринингп

Нравится Ответить
kapa.99
kapa99·В ожидании первенца

мне в больнице за 10 дней сделали 3 узи , меня не спрашивали вредно или нет

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·В ожидании первенца

Я тоже пять раз сделала до 12 недель . Главное специалисты , что бы были хорошие , они далеко не полезут )

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Я делала уже 5 УЗИ начиная с 5недели. Тк у нас ЭКО. И все ок. Меньше читайте

Нравится Ответить
kykyky
💫 mss·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Делали вагинально все три раза

Нравится Ответить
alisafedorova59
Алиса Федорова·В ожидании первенца

Дееевочкии))) все хорошо)) даже сердце услышала! Это такое счастье! ☀️ Реву))))))

Нравится Ответить

Я уже два раза делала и мысли не возникло залезть читать что-то, тут вон некоторые чихать и пукать боятся😂😂😂😂

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Многие делают и у них все хорошо! За исключением случаев некоторых...

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Я до первого скрининга каждую неделю делала (по показаниям), все норм! С первой беременностью тоже часто делали...

Нравится Ответить
km.el.
Елена·В ожидании первенца

Тоже неоднократно уже делала) все в порядке) удачи!))

Нравится Ответить
mag.malika
Malika·В ожидании первенца

Я уже раз 6 сделала, а срок пока 8 недель. Ну пришлось, ничего не поделать)) зато уверена, что все хорошо)

Нравится Ответить
alisafedorova59
Алиса Федорова·В ожидании первенца

@ly_kamilla да, это точно!😐 Спасибо!)🌸

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·В ожидании первенца

Не читай интернет , там от каждого вздоха выкидыш 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·В ожидании первенца

2 раза была уже, тоже боялась, но там все аккуратно делают ))) и не заметишь

Нравится Ответить
alisafedorova59
Алиса Федорова·В ожидании первенца

@fox89.08 спасибо большое!))🌸

Нравится Ответить
fox89.08
Alina·В ожидании первенца

Успокойтесь).Я их до 10 недель 4 сделала))).И наоборот лучше сделать и знать,что все на месте и все хорошо!Удачи💪🏼!

Нравится Ответить
uliarabova960
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@alisafedorova59 все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
alisafedorova59
Алиса Федорова·В ожидании первенца

@uliarabova960 @lazi спасибо большое девочки!🌸 успокоили)) только бы все хорошо было!🙏

Нравится Ответить
nichegonovogo

Нормально все будет, не волнуйтесь, очень аккуратно посмотрят и отпустят вас)

Нравится Ответить
uliarabova960
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

И я делала 3 раза до первого скрининга,есть кто через день да каждый день по показаниям делает,лучше метода еще не придумали,сходите зато точно подтвердите маточную беременность

Нравится Ответить
veryvery222

Я до первого скрининга три раза делала

Нравится Ответить
youda
Евгения·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Вас же этой палкой тыкать никто не будет)))

Нравится Ответить
sulyayusupova
Sulya ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже делала дважды

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·В ожидании первенца

Я делала до 1 скриннинга 2 раза УЗИ) главное чтобы специалист был хороший:)

Нравится Ответить
alisafedorova59
Алиса Федорова·В ожидании первенца

@oh.my.momlife понятно, спасибо!)🌸

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·В ожидании первенца

Я делала до 1 скриннинга 2 раза УЗИ) главное чтобы специалист был хороший:)

Нравится Ответить
alisafedorova59
Алиса Федорова·В ожидании первенца

@fatima2088 Спасибо, успокоили)🌸

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

Здоровой и полноценной беременности узи не навредит👌 проверено

Нравится Ответить
fatima2088
fatima2088·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Делали, делаем;) не волнуйтесь

Нравится Ответить