Оксана
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, кто-то писал, что деньги на соц карту пришли, мне одной не повезло🤔🙁

Комментарии

liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

@oksano4ka1986 колпинский

Нравится Ответить
los_olena
Алена·Мама сына (1 год)

Мнн пришли)

Нравится Ответить
natali17646
Nataliy·Мама двоих (младенец)

Мне вчера пришли

Нравится Ответить
miramamama
Мама Мира💥·Мама сына (1 год)

И мне пришли

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@katkat87, может сегодня переведут , повезёт ), спасибо)

Нравится Ответить
m.o.d.
Kokosha_Nell_😁·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я писала, но они ещё далеко не всем пришли

Нравится Ответить
marinel.

Мне пришли,красногв,еду тратить)))

Нравится Ответить
milana111

Красносельский

Нравится Ответить
milana111

Подруги пришли,я не проверяла..может по районам

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@elizaveta2595, а какой у вас район?

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Мне пришли)

Нравится Ответить