Надежда
nadya08_1988
Надежда ·Мама сына-младенца

Девочки привет! 🆘🆘🆘 может кто знает где можно купить хорошие сладкие подарки 🎁, что то не подрасчитала🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

ksyshka_
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас краскон подарок,муж с работы принёс. Не понравился. Простые шоколадные,не вкусные. Даже не одной конфетки с орешками не было. Тоже за то чтоб самим собрать,если есть время

Нравится Ответить
lorik_mama
Лариса·Мама дочки (2 года)

Нам краскон подарили подарок, хороший!

Нравится Ответить
beloborodova_y
Юлия Ратникова·Мама дочки (4 года)

Соберите сами.краскон самые убогие подарки..пол подарка карамель и мармелад...мы или киндеровские берем или сами собираем

Нравится Ответить

Коробочка синяя со снеговиком, в ней грамм 600 наверное

Нравится Ответить

Нам в саду дарили подарки ИП Ерошенко, наша местная кондитерка, офигенные конфеты, все свежее и конфеты вкусные

Нравится Ответить
mapycjca
Мария Павловская·Мама сына-младенца

В красконе вкусные подарки

Нравится Ответить
nadya08_1988
Надежда ·Мама сына-младенца

Смотрела там, состав конфет не знаю, кота в мешке не хочу брать(

Нравится Ответить
moimatreshki
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Любой супермаркет

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Лента, детский мир

Нравится Ответить