Маргарита
margo95
Маргарита·В ожидании первенца

Девчушечка, расскажите у кого как было) значит тазовое предлежание у меня, говорят надо раньше ложится в больницу и 2 недели лежать. Что вы скажете мне?

Комментарии

zhemchugovadasha
Дарья Пономарева·Мама дочки-младенца

У меня тазовое было, девочка. Делала упражнения, не перевернулась. В 37 недель поступила в патологию, посмотрели коллегией и сказали сама будешь рожать и отпустили. В день пдр по направлению опять поступила в патологию и через 5 дней отошли воды, через 11 часов родила сама 3460, 51 см

Нравится Ответить
irina1908
Ирина Коронина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Лежала на дородовом недавно девушка из нашей палаты пошла рожать после осмотра врача. 38 вроде недель у неё было.

Нравится Ответить
knyazhaya7773
Ирина Бочина·Мама двоих (младенец)

Назначат КС и за дней 5 надо лечь, анализы сдать, и там планово все сделают

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@margo95 3 недели

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@iks КС

Нравится Ответить
margo95
Маргарита·В ожидании первенца

@iks, да делаю и до сих пор

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

@margo95 а вы делали упражнения чтоб ребенок перевернулся?

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

@inferno а вам КС делали или ЕР?

Нравится Ответить
margo95
Маргарита·В ожидании первенца

@inferno, долго лежали?

Нравится Ответить
margo95
Маргарита·В ожидании первенца

@iks, ну когда тазовое предлежание обычно рожают раньше, и воды раньше отходят, мне врач так сказал. Вот у меня щас 37 недель, сказали на 38 ложиться и ждать типа дня Х. Ну или там уже врачи будут решать кс или ер

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Я легла в 37, но сказали лучше в 39

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

У меня пока тоже тазовое( а зачем раньше? У вас будет КС или еще может перевернется?

Нравится Ответить