Таня
razuvaeva1107
Таня·В ожидании первенца

Девочки,у кого в 39 недель шейка совсем не была готова?как долго ходили и как родили?)))мне кажется я буду вечно беременна😄тренировочные только чуть сильнее стали и все((

Лучший комментарий

oxana_donchenko
Оксана·Мама сына-младенца

В 42)

Нравится Ответить

Комментарии

razuvaeva1107
Таня·В ожидании первенца

@juliana370711 спасибо)))

Нравится Ответить
juliana370711
Юлиана·Мама дочки-младенца

@razuvaeva1107 правильно, настраивайтесь на то, что все произойдет вовремя и в срок. Я наоборот боялась что раньше рожу но ттт все прошло как надо) и у вас все будет в нужный момент

Нравится Ответить
razuvaeva1107
Таня·В ожидании первенца

@juliana370711 вот насколько у всех все по-разному)))настраиваю себя,что тоже будет вот так замечательно,и не прийдется ждать очень долго или вообще стимулировать(

Нравится Ответить
juliana370711
Юлиана·Мама дочки-младенца

У меня на 39 неделе и 5 днях утром на осмотре шейка была дубовая и высоко, врач сказал приходить на следующий осмотр через 4 дня, в этот же вечер приехала в роддом с открытием и схватками, пузырь лопнул часа в 4 утра, точное время не помню, родила в 6:35

Нравится Ответить
marta6
Марта·Мама дочки-младенца

У меня не была готова даже в 40 и 4 дня ) сказали ещё неделю ждать схваток. Я выбрала кесарево )

Нравится Ответить
razuvaeva1107
Таня·В ожидании первенца

@lomalova это точно,у каждого своя не похожая история)))

Нравится Ответить
lomalova
elena·Мама дочки-младенца

@razuvaeva1107, да,хотя с утра чувствовала слабые схватки и пробка отошла,поехала к врачу она посмотрела,сказала глухо,отправила домой,через пару часов отошли воды,снова поехала в роддом,там сказали шейка тугая,короче часов 12 рожать,а в итоге через 4,5 часа родила,все были очень удивлены!так что это очень непредсказуемый процесс,всё индивидуально!

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·В ожидании первенца

@razuvaeva1107 , прошу ее,чтоб до января дотерпела

Нравится Ответить
razuvaeva1107
Таня·В ожидании первенца

@stv161 😃большой подарок на новый год на сидела

Нравится Ответить
razuvaeva1107
Таня·В ожидании первенца

@lomalova ооуу,внезапно так)))

Нравится Ответить
elenaolegovna444
Елена·Мама двоих (младенец)

@razuvaeva1107 У меня тоже так было, легла в вроддом 25 июня. 28 ставили пдр. В итоге 10 дней лежала, шейка матки не сокращалась. Раскрытие на 2 пальца и все. Все время на осмотры водили изменений не было. И в 40 недель гелий вели и 4-го июля я родила

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·В ожидании первенца

У меня сейчас 39,5 и ничего не готово , все глухо, треников тоже нет. На узи сказали,что хорошая кабася сидит , как ее рожать не знаю.

Нравится Ответить
lomalova
elena·Мама дочки-младенца

У меня и в 40 недель была не готова,даже в в день родов шейка не была готова,но к вечеру отошли воды и процесс пошёл 😁

Нравится Ответить
anna685

@razuvaeva1107, мне сердцебиение не нравится у ребёнка 125.

Нравится Ответить
razuvaeva1107
Таня·В ожидании первенца

@anna685 не переживайте,главное что по доплеру все хорошо,значит время еще есть и не так страшно.

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама дочки-младенца

До 40 еще глухо было. Родила в 41

Нравится Ответить
anna685

@razuvaeva1107, ну на кресле они на ощупь, поэтому смотрят только начинается открытие или нет...

я вот переживаю теперь..

Нравится Ответить
razuvaeva1107
Таня·В ожидании первенца

@anna685 а я в роддоме лежу,вчера на кресле посмотрела врач тоже говорит не готова,будем ждать пока до 40 недели,и все проверять.а я так надеялась не лежать тут так долго(((

Нравится Ответить
anna685

@razuvaeva1107, я сама все спрашиваю, потому что убедилась на своём опыте никому особо дела нет. Я делала доплер и мне заодно шейку посмотрел врач. Сказал хорошо и угрозы ПР нет, а в ПЦ мне врач сказала что это плохо ((( фиг поймёшь..

Нравится Ответить
razuvaeva1107
Таня·В ожидании первенца

@anna685 а мне что-то и не сказала сколько у меня,только что не созрела(

Нравится Ответить
anna685

Мне врач сказал что на моем сроке шейка должна быть меньше чем 42... вот тоже читаю сегодня что делать, пока не нашла ничего толкового(( постою послушаю...

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@razuvaeva1107 в нииапе

Нравится Ответить
razuvaeva1107
Таня·В ожидании первенца

@danja3456 а где рожали?)

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В 40,2, треников не было вообще, ставили гель для размягчения, вес был большой

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама сына-младенца

В 42)

Нравится Ответить