Фариза
asylym.13
Фариза·Мама двоих (младенец)

Девочки я не готова встречать Новый год не подарков еще нет не продуктов не успеваю

7

Комментарии

fyffhgdyu
Гульжан·Мама двоих (младенец)

Я с вами.30го за подарками с мужем.31го за продуктами со свекрой.

Нравится Ответить
aiushkin

Я вообще сегодня поняла что уже 28 число

Мужу и доче хотела подарок купить

А бабочики дура потратила на СКИИИДКИИИИ😂😂😂

Нравится Ответить
asylym.13
Фариза·Мама двоих (младенец)

@id7457466, выздоравливайте 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
id7457466
Моля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы вообще в больнице лежим , и будем здесь на НГ 😒

Нравится Ответить
indira_stanbekova
Индира Станбекова·Мама сына-младенца

Все у кого маленькие малыши)))) не готовы к встречи нг 😁😄😄😄

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Я вообще не готовлюсь и не парюсь .

Нравится Ответить
erm.m.tu
Я Мама·Мама двоих (младенец)

У меня также) и честно я даже не парюсь)

Нравится Ответить
vvitaminka
Малика·Мама сына-младенца

Вы не одна такая, я с Вами😬😂

Нравится Ответить
pride
Pride·Мама дочки (4 года)

Вы не одна такая

Нравится Ответить
adelinaaaa
Акнур·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

🙏Я не одна такая

Нравится Ответить
malyshm

Больше половины такие. Так что успокойтесь )

Нравится Ответить