Антонова Виктория
viktoryvet
Антонова Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого детки много писают ночью, какими подгузниками спасаетесь?

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Памперс подгузы на размер больше,чем носит трусы

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)

@_tema_, я вообще тоже, мне лень ее отучать. Вижу она растёт , привычки меняются, все в лучшую сторону. Думаю до двух должна перестать хотеть есть ночью. Моя то не воду пьёт , а смеси бутылку выдувает. Орет так с голодухи посреди ночи, как не дать?

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Трусы муни

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Хагис элит софт трусики. Ни разу не подвели)

Нравится Ответить
nadezda532
Надежда Васильева·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Мэрис,до сих пор 🙈

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

Зелёные трусы Памперс👌🏻 Дочка водохлёб и только они выдерживают

Нравится Ответить
viktoryvet
Антонова Виктория·Мама дочки (1 год)

@kristi.flower спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
kristi.flower
Кристинка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Памперс , дочка много пьёт , протечек не бывает , пробовали хагисс , они у нас текут . У памперса есть ещё специальные ночные , можно их попробовать

Нравится Ответить
viktoryvet
Антонова Виктория·Мама дочки (1 год)

@manuzamanu надо тоже попробовать в начале ночи🤔

Нравится Ответить
lena_mrk
Елена·Мама сына-младенца

Хагисами, писает так, что когда снимаешь по весу как кирпич, но нигде не протекает

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына (1 год)

@manuzamanu я пришла к мнению что мой ребенок сам от всего отучиться)

От соски отказался сам, от смеси сам, и от ночного питья когда его время придет откажется) просто пока ему это нужно, ну и ладно, я настолько вошла в ритм что даже не помню как ночью просыпаюсь)

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)

@_tema_, конечно не выдержит , моя тоже пьёт и пьёт ночью. Надо отучать, знаю, пока не хватает сил у меня. Поэтому любые трусики приходится переодевать ночью😔

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)

@viktoryvet, я меняю в начале ночи. Укладываю спать до 21. В 00-1 меняю и до утра норм

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (1 год)

Я тоже памперс трусики покупаю, все отлично. Утром, правда ими можно убить, но протечек нет))

Нравится Ответить
natusa131
Наташа·Мама сына (1 год)

@viktoryvet , зелёные ))

Нравится Ответить
viktoryvet
Антонова Виктория·Мама дочки (1 год)

@natusa131 а памперсы какие зеленые или золотые?

Нравится Ответить
natusa131
Наташа·Мама сына (1 год)

Памперс трусы ) протечек не обнаружено )

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына (1 год)

@manuzamanu тоже ими пользуюсь, классные трусишки)

И так же меняю ночью, просто моего водохлеба ни выдержит никакая марка, а эти нам нравятся, приятные и удобные, и ценник гуд)

Нравится Ответить
viktoryvet
Антонова Виктория·Мама дочки (1 год)

@manuzamanu я бы то же меняла, если б знала когда) сегодня в 5 утра протекли, а вчера в 1, вот и попробуй угадай(((

Нравится Ответить
anutka0489
Анна·Мама сына-младенца

Гуны👍

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)

Йокосаны. Я меняю ей подгузник в середине ночи. Иначе никак

Нравится Ответить
shilceva_nastya

Трусы муни

Нравится Ответить
lyudmilas190716
Людмилка·Мама дочки (1 год)

@viktoryvet у нас с гуннами протечек не было,но они не самые дешёвые

Нравится Ответить
viktoryvet
Антонова Виктория·Мама дочки (1 год)

@olgarumyantzeva @lyudmilas190716 у нас просто и элит софты и меррисы протекают((((

Нравится Ответить
lyudmilas190716
Людмилка·Мама дочки (1 год)

Памперс трусики .но иногда бывают промахи.Гуны мне нравятся больше

Нравится Ответить
olgarumyantzeva
Olga·Мама дочки (1 год)

Хагис элит софт

Нравится Ответить