Наталья
german3311
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на общественном транспорте доехать на Орловскую в Мать и дитя. Заранее спасибо за ответы.

Комментарии

german3311
Наталья·Мама дочки (10 лет)

@momivana спасибо!

Нравится Ответить
momivana
Настя·Мама сына (1 год)

Либо на 4м трамвае до конечной от вокзала)

Нравится Ответить
momivana
Настя·Мама сына (1 год)

От ст. м. академии наукой (остановка Дом дружку) идут 33, 54 и 55 троллейбусы (они все ходят часто) и всё! Еще маршрутки, но не вижу смысла переплачивать)

А то заедете сейчас на любом...))

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

@german3311 спасибо 😉💐

Нравится Ответить
german3311
Наталья·Мама дочки (10 лет)

@nastya27 Удачного УЗИ!

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

@german3311 ясно,я после двух туда еду

Нравится Ответить
german3311
Наталья·Мама дочки (10 лет)

В Экомедсервис к Шредеру.

Нравится Ответить
german3311
Наталья·Мама дочки (10 лет)

На УЗИ сходила сегодня.

Нравится Ответить
german3311
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Мне даже не на УЗИ, а сдать анализы до 14.00 и записаться к генетику.

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей, беременна

А к скольки вам на УЗИ?

Нравится Ответить
german3311
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

33 тралик от академии наук в сторону площади Бангалор

Нравится Ответить
volga_volga
Ольга ·Мама дочки-младенца

Вам, видимо, с вокзала надо. 4 трамвай до конечной. Там дальше совсем рядом пешком.

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniyprosto
Оксана ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

От куда вы будете ехать?

Нравится Ответить