Санду
sandu.han
Санду·Мама двоих (младенец)

Девочки пожалуйста подскажите что можно подарить на НГ девочкам 5ти, 7ми, 12ти лет? Ничего не приходит в голову 😨

Комментарии

balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки-младенца

Мне племяшки 10, 8 лет заказали рюкзачки

Нравится Ответить
mozhet

Разные бывают. Там на каждой странице какие-нибудь задания, иногда творческие, иногда просто описать как прошел день, что-нибудь придумать и тп. Если есть время, посмотрите обзор на ютюб. У меня сын попросил такой. В марвине разные есть. Есть еще ежедневник уничтожь меня, но мне не очень понравился, некоторые задания там "странные". Есть творческие дневники, типа для развития таланта, есть чисто девчачьи.

Нравится Ответить
sandu.han
Санду·Мама двоих (младенец)

@assel.... Что такое антиежедневник?)

Нравится Ответить
mozhet

На 12 лет может какой-нибудь антиежедневник или раскраску для взрослых

Нравится Ответить
elechka85
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@sandu.han доставка есть

Нравится Ответить
sandu.han
Санду·Мама двоих (младенец)

@elechka85 это же Ваш магазин ? А доставка есть у вас?

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Картину по номерам. Племяшке дарила. Понравилось ей

Нравится Ответить
elechka85
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elechka85
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

На 5 лет можно бэби Борн, пианино; на 7 лет какую нибудь детскую сумку или рюкзак или набор для творчества. Вот на 12 лет сложнее - может из бижутерии что нибудь

Нравится Ответить