Катя
severyanka83
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки , может знаете, можно ли в почтовом отделении распечатать документ с флешки?

Комментарии

leila.lo

Смотря в каком наверно.в нюр на гастелло можно

Нравится Ответить
pretty.natalya
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В нашем ближайшем отделении тоже нельзя было, только ксерокопия

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, только выход в инет

Нравится Ответить