Мариша
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки, врач сказал выбрать себе прогестерон: утрожестан, дуфастон или лютеина. Что взять? От чего меньше побочек? От них можно поправиться?

3

Лучший комментарий

dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@bestmom, @diana17diana, @olga_tod, @juli_tarakanova, @karino4ka2, @vikki_nasty, @maryasha, @malvada_bruja, @krav_mikra, @severina.anya, @moonrise, @yanater44, @alena81mmm, @mermariphoto, девочки спасибо за отзывы😘 всем здоровья 🧚🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

ann_vladimirovna
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Мне моя врачь выписала лютеину(сублингвально)сейчас пью вроде пока нормально)Правда противно что она горькая,но ради малыша можно потерпеть!и цена не заоблачная )

Нравится Ответить
katiya_antropova
Антропова Екатерина·В ожидании первенца

@dobramama безусловно. Я просто спрсила

Нравится Ответить
ssssveta2014
SSSSveta·В ожидании первенца

Я пила дуфастон с 6 недели ,потом утрожестан ,а с 18 недели и до сих пор лютеину

Нравится Ответить
anna.klim
Анна Клименко ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Я пила лютеину. Может конечно совпадение, но как только я начала ее принимать, у меня начался токсикоз.

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@katiya_antropova, я думаю врачу виднее, что назначать и на каком сроке)

Нравится Ответить
katiya_antropova
Антропова Екатерина·В ожидании первенца

@dobramama я пила дуфастон до 12 недель, читала что он дальше не нужен. Меня ничего не смущает, я просто спрашиваю

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@katiya_antropova, а что вас смущает? Назначение врача?)

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца

Я пью дуфастон,все норм.

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·В ожидании первенца

Утрожестан вагинально

Нравится Ответить
katiya_antropova
Антропова Екатерина·В ожидании первенца

@dobramama да

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@olya862007, нет, это не он)

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@katiya_antropova, прогестерон?

Нравится Ответить
katiya_antropova
Антропова Екатерина·В ожидании первенца

На вашем сроке разве он что-то решает?

Нравится Ответить
olya862007
Ольга·Мама дочки-младенца

@dobramama ну просто он так говорит, что выбирай))

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@olya862007, почему вы так решили?)

Нравится Ответить
dobramama
Мариша ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@bestmom, @diana17diana, @olga_tod, @juli_tarakanova, @karino4ka2, @vikki_nasty, @maryasha, @malvada_bruja, @krav_mikra, @severina.anya, @moonrise, @yanater44, @alena81mmm, @mermariphoto, девочки спасибо за отзывы😘 всем здоровья 🧚🏻‍♀️

Нравится Ответить
iryna141528
Пуме Ирина·В ожидании первенца

Я за дюфастон, намного лучше себя на нем чувствую.. утрожестан не подошёл( кроме того что голова кружится и тормозит и подташнивает, тянет низ живота, а с дюфастоном все прекрасно!)

Нравится Ответить
ri8
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я принимала утрожестан, побочек никаких не было..

Нравится Ответить
ksywwa
Ксюша ·В ожидании первенца

Пью утрожестан по сей день

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·В ожидании первенца

Я Утрожестан принимала

Нравится Ответить
olya862007
Ольга·Мама дочки-младенца

Ваш доктор случайно не Болеслав Михайлович?))

Нравится Ответить
natalie123
Natalie·Мама сына (2 года)

Утрожестан считается лучшим

Нравится Ответить
mermariphoto

Я принимала утрожестан. Проблем не было

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·Мама сына-младенца

Пила утрожестан, во втором триместре постепенно ушла от него. Побочек не ощутила.

Нравится Ответить
yanater44
Яна·В ожидании первенца

Пью дуфастон с 8 недели нет никакой побочки. А про утрожестан здесь видела много коментарий что возможно побочные эффекты. На счет веса это не от таблеток зависит а от вашего организма и питания. Сестра ничего не пила а набрала 22 кг а я пью дуфастон и мне пока далеко до нее.

Нравится Ответить
moonrise
Ксю·В ожидании первенца

Мне дуфастон подошёл больше.

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Все пила, но утрожестан дольше. Лютеина брала ту что сублингвально- очень противно 🤢

Нравится Ответить
krav_mikra
Krav_Mikra·В ожидании первенца

Пью дуфастон. Ни одной побочки не ощутила.

Нравится Ответить
zlaya_zlaya
·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

утрожестан-удобно что можно пить.Лютеина значительно дешевле,но ее нужно ставить вагинально,у меня от нее все зудело🤦🏻‍♀️Ну и постоянные белые выделения 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Утрожестан лучше всего, самый чистый прогестерон . Дуфастон синтетический (

И при беременности прогестерон лучше действует ,когда его использовать в виде свечей, в Утрожестане как раз такие таблетки , можно пить ,а можно использовать , как свечи )

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·В ожидании первенца

Все время на утрожестане. Все ок

Нравится Ответить
karino4ka2
Карина·Мама дочки (1 год)

Я ставила лютеину,и цена хорошая и тот же прогестерон

Нравится Ответить
juli_taranova
Juliia·Мама двоих (младенец)

Меря от утрожестана тошнило если пить, но вагинально норм))

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·Мама сына-младенца

Пила дуфастон норм все было

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына-младенца

утрожестан, но лютеина дешевле вроде бы значительно.

Нравится Ответить
bestmom777
Анастасия МАКОПЕЦ ·Мама дочки-младенца

Утрожестан

Нравится Ответить