Забота🧡
zabotaufa
Забота🧡

Девочки,подскажите пожалуйста🙏в какую частную клинику положить бабулю тромбоз вен. Цена не важна,самое главное качество и обслуживание на уровне. МиД не предлагать,сосудистого отделения нет.

1

Комментарии

zabotaufa

@risha91, спасибо,нам операцию нельзя,бабуле 86 лет,сердце может не выдержать.

Нравится Ответить
zabotaufa

@nevesta_ma, мы только с 6 больницы выписались,нас не вылечили. Отправили домой(((

Нравится Ответить
risha91
Регина·Мама сына-младенца

Завтра тёте делают по этой части операцию в РКБ, а мама в меги ездила к сосудистому хирургу, профессор какой-то и он уже дальше посоветовал куда лечь, в какую больницу идти

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Клиника Бгму, шафиева 2

Нравится Ответить
karinahundova13
Карина·Мама дочки-младенца

@zabotaufa вроде да, когда муж сломал

Нравится Ответить
vse-doctalo
Гульназ·Мама дочки (1 год)

21я

Нравится Ответить
zabotaufa

@karihahundova13, позвонила,к сожалению нет сосудистого

Нравится Ответить
zabotaufa

@li1989, до ЖД не дозвониться

Нравится Ответить
li1989
Li·В ожидании первенца

@zabotaufa вы в оба здания звонили?

Нравится Ответить
zabotaufa

@li1989, позвонила,нет сосудистого. (

Нравится Ответить
li1989
Li·В ожидании первенца

@zabotaufa военный госпиталь на ул. Тукаева который. Но туда вроде участников войны берут. Или как договоришься

Нравится Ответить
zabotaufa

@li1989, спасибо посмотрю

Нравится Ответить
karinahundova13
Карина·Мама дочки-младенца

@zabotaufa непоняла?

Нравится Ответить
zabotaufa

@karihahundova13, Пушкина 99 который?

Нравится Ответить
zabotaufa

@karihahundova13, это 2 ?

Нравится Ответить
karinahundova13
Карина·Мама дочки-младенца

Военный госпиталь, но я незнаю есть ли там такое отделение

Нравится Ответить
li1989
Li·В ожидании первенца

В ЖД больнице вроде есть флебология. Там платные услуги. Можно на сайте посмотреть. Больница есть в затоне и на проспекте

Нравится Ответить