Елена
elenamorgo
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки,вы соблюдаете режим дня? Подъем в опред.время...отбой в опред.время. Моя еще дрыхнет) Будить ли деток?

Комментарии

katrin_kates
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Режим есть, но если ребёнок спит не бужу никогда, сон важнее))

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына (1 год)

Всегда соблюдаем, но он уже не сбивается, сам как часы. Плюс минус полчаса есть, но не больше. Я не смогу без режима, мне надо время и поесть приготовить, и убраться, и голову банально помыть одной

Нравится Ответить
vic15
Анна·Мама дочки (2 года)

Соблюдаю , всегда бужу и с утра и с дневного сна )) мне и дочери удобно с режимом , всегда можно день распланировать )

Нравится Ответить
ksysha58
Artiks·Мама двоих (2 года, 3 года)

мы соблюдаем,мне с режимом легче. дисциплинирует и меня. и детей

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама сына (1 год)

Соблюдаем и бужу, но это редко. Чаще всего просыпается сам .

Нравится Ответить
vrednulechka
Юлия·Мама сына (1 год)

Не соблюдаем режим. Встаёт, когда захочет. Сегодня вот в 8:00 проснулся - компота попил и снова спать))Как раз успею дела поделать. Днём значит позже ляжет, и в ночь, соответственно, тоже.

Нравится Ответить
mamaegora09012016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Без режима

Нравится Ответить
vishusik
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я месяц старалась поднимать ее в 9 утра хотя бы, но просыпалась со слезами. Вот сейчас тоже ещё спит, не трогаю..

Нравится Ответить
amelylora
Stasya·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Всегда в режиме. Даже в выходные долго спать не даём

Нравится Ответить
lerika.e
Лерика·Мама дочки (1 год)

Мы соблюдаем. Утром не бужу, если спит дольше. Днём поднимаю, если до трёх не проснулась.

Нравится Ответить
1984nataliya1984
Наталья·Мама сына (2 года)

Мы тоже безрежимные)..

Нравится Ответить
pripevo4ka
Еленка·Мама сына (2 года)

Когда как. Если болеем, то не соблюдаем. Если ходим в сад, то все строго))) 8 подъем, в 22 отбой.

Нравится Ответить