Юля
mrs.vasytina
Юля·Мама сына (1 год)

Всем, добрый день!кто-нибудь видел в продаже игрушечных Малышариков🙏🏻😄спасибо

Комментарии

lovitoys
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a_l_e_n_a
Алёна ·Мама сына (2 года)

В рич фемели видела барашика, поет песенку из начала мультика

Нравится Ответить
ksenyakom
Ксения·Мама сына (1 год)

Я на онлайн трейд заказывала

Нравится Ответить
uliffka
Юлия·Мама дочки (2 года)

На озоне заказывали

Нравится Ответить
sestrenka1
стикер
Нравится Ответить
meri_meri_
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Литл Лу на Адель Кутуя видела 990р если не ошибаюсь

Нравится Ответить
missmersy
Йолдыз Шагитова·Мама дочки (2 года)

Тут продает одна девушка. Malyshariki_kazan

Если правильно написала)

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И мне скажите!видела только смешариков.

Нравится Ответить