Любовь Павлова
lpavlova.9050
Любовь Павлова·Мама дочки (1 год)

Девочки, во сколько лет покупали своим деткам столик и стульчик.?

Лучший комментарий

aleksandrik888
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kiguipo
·Мама дочки (1 год)

Был выбор между маммутом и Икеа из дерева. Выбрала криттер

Нравится Ответить

Комментарии

tania_cherkawi
tania_cherkawi·Мама двоих (младенец)

мы купили парту, сейчас в просторе 30 руб она, нам было почти 2 года.Реально крутая и нужная вещь

Нравится Ответить
lpavlova.9050
Любовь Павлова·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем большое за ответы

Нравится Ответить
snezhkokate
Kate·Мама дочки (1 год)

В 1 ,2 купили ikea

Нравится Ответить
crazy.mommy
Olga·Мама сына (2 года)

В 2 года, IKEA

Нравится Ответить
izzabuga
Svetlana·Мама сына (1 год)

В год купили набор икея маммут, с тех пор постоянно там сидит

Нравится Ответить
k13v15n16
Анастасия·Мама троих детей

На 2 годика

Нравится Ответить
spa148
Светлана Пинчук·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anne-barua
Анна ·Мама двоих (младенец)

Мы в икеа брали, нравится

Нравится Ответить
aleksandrik888
Александра·Мама дочки (1 год)

@kaminyshka92 аннушка бай 133 руб

Нравится Ответить
kaminyshka92
Даша·Мама сына (1 год)

@aleksandrik888 а по чем покупали? Где посмотреть цвета и цены ?

Нравится Ответить
qwer-93
💋Настя💋·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleksandrik888
Александра·Мама дочки (1 год)

@lpavlova.9050 три положения в столе и стуле

Нравится Ответить
lpavlova.9050
Любовь Павлова·Мама дочки (1 год)

@aleksandrik888 растущий? Т. Е. делается потом выше?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Нам 1,7 вот подарили на нг

Нравится Ответить
aleksandrik888
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleksandrik888
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kaminyshka92, да экомассив) у нас тоже прямоугольный) пока все хорошо, но я купила специальную подложку из Икеи, а то мой любителей по 5 раз в день начёркать фломастером.

Нравится Ответить
kaminyshka92
Даша·Мама сына (1 год)

@kraska2003 мы такой же заказали)) экомассив? Только мы взяли прямоугольный стол

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·Мама сына (1 год)

В 1.7

Нравится Ответить
kiguipo
·Мама дочки (1 год)

Был выбор между маммутом и Икеа из дерева. Выбрала криттер

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына (1 год)

У нас стол Ника кидс, загуглите

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (младенец)

Около 2 лет купили, может чуть раньше, у нас икеа.

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kaminyshka92
Даша·Мама сына (1 год)

Только сейчас заказали. Но хотели уже давно очень

Нравится Ответить
lpavlova.9050
Любовь Павлова·Мама дочки (1 год)

Девочки, а покидайте фотки, пожалуйста. Даже не знаю какой выбрать.

Нравится Ответить
kiguipo
·Мама дочки (1 год)

Сейчас будем покупать

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына (1 год)

Нам вот 1.5 будет и бабушка с дедушкой на нг купили

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В 1,3г

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (1 год)

В полтора года

Нравится Ответить
xmarki.by
Хмарка ·Мама сына (1 год)

На годик купили. Очень нам нравится. Мы садили его , когда какая развивашечка, книги показывали. и ребенок понимает, что сейчас интересно будет и вообще не слезал, как я думала будет постоянно. Теперь нам 1,6 и он сам берет книгу, садится и листает, смотрит.

Нравится Ответить