Анастасия
mama65r.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки что можно приготовить из говяжьего сердца, мож салатики какие, делитесь)))))

Комментарии

tanita-84
Miami·Мама двоих (младенец)

Блины с фаршем из сердца оч вкусно!

Нравится Ответить
olga_valko
Ольга Федоренко·Мама двоих (младенец)

Сердце вареное, картошка, морковь, жареный Лук, маринованный огурец , заправить сметаной- очень вкусно и сытно;)

Нравится Ответить
panch
panch·Мама сына-младенца

Соломкой сердце, зелень, грецкий орех, немного чеснока и чуть чуть майонеза

Нравится Ответить
mamaantosha
АМД·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@arfenia, а ещё туда можно огурчики соленые добавить и тоже вкусно ! 👌🏻

Нравится Ответить
nadezhda250
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мне нравится отварное сердце соломкой, добавть обжаренные морковь и лук, и майонез

Нравится Ответить
mama65r.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@arfenia спасибо)))

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

Отварное сердце порезать соломкой,маринованный лук,соль,перец,майонез

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама двоих (младенец)

Я гуляш готовила👍

Нравится Ответить