Вероника
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки, у свекрови конъюнктивит. А она должна приехать к нам на нг, это получается через неделю. Вопрос, можно будет ей уже приехать? Не заразит ли она ребёнка?

Комментарии

veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки-младенца

@egorovaariana, @pupsidze, спасибо

Нравится Ответить
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки-младенца

@aksen4ik, спасибо)

Нравится Ответить
aksen4ik
Алёна·В ожидании первенца

@veronikavladimirovna, коньюктевит ребёнку за 5 дней вылечили и то половину нельзя было препаратов, и ни кого не заразила ни чего страшного)

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (1 год)

Если лечит активно, то все норм

Нравится Ответить
egorovaariana
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если она лечит не должно передатся. Но лучше без прикосновений

Нравится Ответить
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки-младенца

@kopoleva0806, воспаление слизистой оболочки глаза . Красные глаза, гноятся.

Нравится Ответить
dasha080696
Дарья·Мама сына (1 год)

А что это такое? И как это проявляется?

Нравится Ответить