Юлия
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

Эх...свекровь прислала новогодний подарочек внучке...полотенце...вот блин,как будто не знает,что это очень плохая примета....и ладно бы там с собачками ,еще можно было как то расценить...но нет обычное,с цветуечками...(((

Лучший комментарий

olga0103
Ольга·Мама дочки (1 год)

@yulyasha_2014, бред...уже бы все попередохли😂😂😂вечно полотенца дарят

Нравится Ответить
aloraeka
Валентина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@yulyasha_2014 первый раз слышу...сто раз и нам дарили и мы дарили и н кто не умерает не ссорится и не растается. Бред все это. Выкиньте это из головы

Нравится Ответить

Комментарии

a.amolebnova.a
alina·В ожидании первенца

Да бросьте вы! Полотенце всегда пригодится. Я часто дарю и ничего страшного ни у кого не случалось

Нравится Ответить
poganko
Леля·Мама сына-младенца

Кто верит ,тот всегда найдет состыковки ) если вас парит ,то избатесь от него 😉

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@linny_burlak ))))

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@altiria вот именно, что иногда)) на бритве проверено. Муж хотел крутую бритву, я говорю,типа нельзя дарить, он...ну ты мне деньги подари,а я куплю сам. Купил всетаки...были в шаге от развода.и была крупная ссора.

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@dandelion я стараюсь не дарить такие подарки. Но везде,на каждом шагу ,ко всем праздникам продают полотенца, особенно на 8 марта. Дешево и сердито.

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lenserka странно, что многие не знают). Просто для примера небольшой случай приведу... На предприятии всем сотрудникам было решено подарить полотенце ,большое и мягкое.на новый год. Или фантазии не хватило, или как знали))) Ничего не предвещало, но буквально через месяц предприятие было расформировано, все сотрудники уволены. Вот и расставание.

Нравится Ответить
lenserka
Елена ·Мама сына (1 год)

Не знала про эту примету. Бабушка всю жизнь дарит полотенца

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Не знала про такую примету 🤷🏻‍♀️ сама подруге дарила полотенце уголок

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@balkonrehau ну, голуби,статуэтка типа символа мира , может мир в семье. А с другой стороны,если один голубь,то несчастье...))

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@yulyasha_2014, магнит я тоже подумала что не оч, а голуби типо фигурка 2 голубя. Спасибо

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@balkonrehau ой,лучше бы игрушку из фишер прайса...или ничего,чем хз что.

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@balkonrehau спасибо! Вы спрашивали про голубей...про голубей не знаю примету...и как вообще их дарить...если только тем кто разводит их,но это не распрастраненное увлечение. Про магниты слышала, что не очень хорошо . Но их дарят .как призент,когда ездят куда то. Сама не дарила.

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@yulyasha_2014, не позорились бы эти тещи..своим хламом 🤦🏼‍♀️ нафига ребёнку полотенце??? Есть его?

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@yulyasha_2014, тем более , не известно от куда оно вообще изначально !

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@yulyasha_2014, конечно! Вы эту энергетику из своего дома выкинете

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@balkonrehau вот я тоже думаю, что уж эти приметы известны. Ну почему бы не купить игрушку ребенку или книжку...причем, я думаю,что это полотенце не специально куплено для ребенка, а лежало в шкафу...

Ну а выкинуть нормально будет?

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@natalya008, Фишер дети любят , те опасные ,я попробовала и одна у меня прям в руке сломалась..ггггг

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@yulyasha_2014, выкиньте тогда его ! Свекрови эти все приметы точно знают !!!! Хер их знает , что они реально желают в своей душе, когда дарят своё говно . Вот к чему подарок голуби знаете ? И магнит???

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

@yulyasha_2014, меня напрягает энергетика посторонняя в моем доме и ненужный хлам , дети предпочитают игрушки Фишер прайс, на самом деле даже когда моя бабушка приносит моим детям игрушки из фикс прайса , я тоже их выкидываю , чтобы исключить травмы, там может штырь на котором держатся колеса вылететь и пластик сам гавно у этих игрушек , опасные

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@balkonrehau к болезням, смерти, расставанию.

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@balkonrehau а почему погремушки? Или вы в принципе все ненужности выкидываете?

Вот знаете, мне еще подарили на 18 лет по моему.. кулон золотой "нифертити" . Ну плохая примета... Я ни разу его не надела, но напрягал этот подарок долго...пока я его не сдала в ломбард. Но лет 10 он лежал в коробке.

Нравится Ответить
natalya008
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@balkonrehau, а погремушки то почему нельзя?😊

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

Вообще если честно ))) мне на приметы пофигу, я знаю только то, что мысли все материализуются, но вот почему то все подарки включая погремушки и проч. я сразу в мусарку выкидывала(( может и вам тупо выкинуть и не париться)) смысл об этом думать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
balkonrehau
Мария·Мама двоих (младенец)

А что за примета))))))))))?

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@olga0103 согласна. Но я например никогда не дарю "приметные" подарки. Часы,ножи, полотенца и тд.

Нравится Ответить
mama_yara
Валерия·Мама сына (1 год)

@yulyasha_2014 гоните прочь плохие мысли 😊 иногда полотенце/нож/часы это просто предметы, ничего не несущие

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки (1 год)

@yulyasha_2014, ну как бы тоже возраст

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ой девочки вспомнила!!! Бабка моя (Тетя папина) набор столовых предметов подарила, ножи, вилки такую уню...и че думаете?! Развелись 😂😂😂😂😀

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@olga0103 нет, 70)

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@altiria ну надеюсь, но меня это напрягает

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки (1 год)

@yulyasha_2014, а бабушке уже лет 80 было?

Нравится Ответить
mamastasi
Елена·Мама дочки (4 года)

Первый раз о такой примете слышу 🧐

Нравится Ответить
mama_yara
Валерия·Мама сына (1 год)

@yulyasha_2014 просто не относитесь к этому подарку, как к проклятию. Думаю человек от души подарил, без задней мысли😊

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Первый раз слышу про такую примету и попросила бабушку нам полотенца подарить 🙈😅

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки-младенца

Про примету бред бредовый

Нравится Ответить
kiselnikova-julja
Юлия Кисельникова ·Мама троих детей

Ладно ли?Всю жизнь полотенца дарим и дарят😊

Нравится Ответить
anik_taro
Ксения·Мама дочки (2 года)

Дочери на рождение мамина подруга очень красивое большое полотенце подарила. Ничего такого не заметила. Спокойно пользуемся

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

Каждый год дарим и всё ок. Тьфу-тьфу. Бред это всё

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Да бред)) приметами люди голову забивают только🙈

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

А что плохого в полотенце?

Нравится Ответить
lovelion
Анна·Мама сына (1 год)

Каких только примет не придумают🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastenchik_
Настя ·Мама дочки (4 года)

Нам вообще на рождение дарили , человек от всей души это сделал я точно знаю , всё нормально:)

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@aloraeka @altiria у нам как то полотенца "работают" в этих приметах... Нам в свое время бабушка наша тоже дарила (умерла вскоре) а маме все,кто дарили полотенца, больше не общаются, и из за ссор и просто например на работе дарили и вскоре они увольнялись ну и тд.Но полотенца до сих пор у нас есть.

Нравится Ответить
nastenchik_
Настя ·Мама дочки (4 года)

@olga0103 😂👍точно

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки (1 год)

@yulyasha_2014, бред...уже бы все попередохли😂😂😂вечно полотенца дарят

Нравится Ответить
mama_yara
Валерия·Мама сына (1 год)

Не верьте в эту ерунду. Не знаю,что там за примета, но вполне возможно, что свекровь тоже не в курсе 😅 без обид😉

Нравится Ответить
aloraeka
Валентина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@yulyasha_2014 первый раз слышу...сто раз и нам дарили и мы дарили и н кто не умерает не ссорится и не растается. Бред все это. Выкиньте это из головы

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yulyasha_2014 ого не знала такого

Нравится Ответить
yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasia_favorskaya @aloraeka к смерти, ссорам и расставанию...

Нравится Ответить
aloraeka
Валентина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Этл что за примета такая?Первый раз слышу

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

А что за примета?

Нравится Ответить